СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Первомай в режиме полной самоизоляции: хроника коронавируса в Волгоградской области
Первомай в режиме полной самоизоляции: хроника коронавируса в Волгоградской области

Введите имя
1 мая 2020 в 07:12

Выехал в больничку в 6-15 с кировского, как в будни движение!

Надежда
1 мая 2020 в 15:27

Есть среди знакомых заразившиеся болеет муж а жена скончалась. Это в Москве

Гость
1 мая 2020 в 18:13

Откройте людям пивные и рюмочные и народ оживет

Гость
1 мая 2020 в 16:20

В марте на двое сотрудников умерли от пневмонии. Думаю, что тогда ещё тесты не делали.

Гость
1 мая 2020 в 17:44

Переболеют 50-60% нашей популяции ,и что этими вашими 400-стами пугать?!Сидеть в изоляции и трястись?!Быстрее в дурку попадёшь

гость
1 мая 2020 в 21:39

Так когда самоизоляцию отменят? Про это в статье ни слова не написано.

Сергей Ш
2 мая 2020 в 08:43

приобретайте деревянные бушлаты после первомая!

Гость
1 мая 2020 в 08:35

Опять только фронтовые сводки, надоело уже! Давайте лучше про Первомай!

Гость
1 мая 2020 в 19:37

Я не могу понять статистику: 382 заболели, что делают в больнице 751? Прибывших в область 11619, а на карантине 2422 ( на 1 мая), ( на 30 было 2617, куда делось почти 200 чел.) , А под каким надзором ходит почти 8,5 тыс чел? Что за статистика? Что за фантазии Фарятьева (если кто знает кто это)?

Клавдия
1 мая 2020 в 09:08

Мой Евгений с рванья одел костюм, галстук как у Трампа красный, на ребятенка одел пилотку , тоже красного цвета, пошитую мной из вымпела победителю в профессии, одел на шею барабан, ребятенка дал пионерский горн и ходят по квартире трубят и барабанят. Хоть грит Клава и карантин, но Первомай это наш праздник, встретим его как условия позволяют!

Гость
1 мая 2020 в 13:24

Вот по честному, много у кого болеют знакомые? У меня в окружении ни одного.... Кто все эти люди, которые лежат на ИВЛ

Маэстро
1 мая 2020 в 11:56

Мир труд май ,да здравствует рабоче крестьянская революция ,

1 мая 2020 в 10:22

Роспотребнадзор согласно его постановления - не рекомендует, а исполнительная власть запрещает, неожиданно появившейся, с апреля месяца, незаконной возможностью. Я боюсь коронавируса, но еще страшнее то, что происходит в политике. Бенджамин Франклин -"Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. — официальное письмо от Ассамблеи Пенсильвании губернатору Томасу Уортону, 11 ноября 1755"

Бармалей
1 мая 2020 в 17:06

Не нужно боятся смерти, жизнь подобна зависанию в интернете - дело бестолковое, а уходить не хочется

Гость
1 мая 2020 в 17:49

Откройте людям парки и стадионы!Или трястись в переполненном транспорте безопасно ,а гулять опасно?!!!

Орхидея
2 мая 2020 в 11:08

Заберите щенков!