СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Какими же мы были счастливыми». Смотрим старые фотографии с первомайских демонстраций в Волгограде
«Какими же мы были счастливыми». Смотрим старые фотографии с первомайских демонстраций в Волгограде

Патриот
1 мая 2020 в 13:31

Отличные фотки ! Так и отмечали, сначала демонстрация, потом шашлычки на природе ! Сейчас этого и в помине нет. А Злопыхателям свыше по поводу котлет - ВСЕ БЫЛО до горбачева и ельцина ! Чтоб их черти на сковороде веки вечные переворачивали, предатели РУССКОГО НАРОДА !

Гость
1 мая 2020 в 13:38

Классные фотки, у меня немного тоже есть, до сих пор помню, как папы на плечах детишек держали, а детки флажки красные и шарики,я тогда маленькая была, но эти моменты на площади павших борцов вспоминаю до сих пор)

1 мая 2022 в 09:36

Мы всей семьей ,с сыном и дочкой обязательно ходили на демонстрации! Весело было,есть,что вспомнить! Ностальгия! Проходили по площади,кричали:" Ура", настроение было чудесное.а потом собирались с любимыми друзьями за столом отмечать праздник.👍👍👍

Ольга
1 мая 2020 в 15:23

Всегда с огромным удовольствием ходила с папой от завода "Баррикады" на демонстрацию 1 мая. А его начальник всегда дарил мне мячик на резинке. Великий был праздник, какая гордость была за наши работающие производства, какая сила и мощь была, и как больно сейчас, во что превратили.

1 мая 2022 в 12:57

В те времена Первомай в реале был народным праздником со всеми атрибутами положенными менталитету и обычаям народа....... Всегда было весело и все ощущали некое единение, дружбу и умиротворение от причастности к чему то большому..к тому же все знали что 9 Мая день победы это продолжение праздника . Сейчас это скучнейшее мероприятие . Как увидел "местную элитку" в трениках и во главе худосочной колонны- так сразу стало грустно и стремно в этом обществе даже находиться.... участвовать"

1 мая 2022 в 23:15

А сейчас это сборище бюджетников, которых насильно туда согнали, чтобы изобразить одобрямс происходящему

Гость
1 мая 2020 в 13:22

Что значит "присматривали люди в погонах"? А сейчас?

Человек
1 мая 2020 в 13:55

Всё так и было. Только трава была зеленее, флаги краснее, а шарики больше.

Ганс
1 мая 2022 в 09:50

Светлая память крейсеру Москва!

Татьяна Николаевна
2 мая 2020 в 12:57

Вместо демонстраций предпочитала поездку на дачу свекров: 1 мая был день рождения моей любимой свекрови Тамары Антоновны. Там в кругу семьи испытывала счастье, а на демонстрациях была отбываловка.

Гость
1 мая 2020 в 13:26

счастливые, только котлеты снились

Гость