СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Нина, смотри. Это живые волонтеры!»: в Волгограде ищут добровольцев для помощи изолированным старикам
«Нина, смотри. Это живые волонтеры!»: в Волгограде ищут добровольцев для помощи изолированным старикам

Гость
1 мая 2020 в 16:10

А, где вертикальные ЕэРовцы?
Где основа-основ Путина - ОНФ?
Где все эти холопы Андрейки, с фарисейской любовью к ближнему?
Где эта вся... рукой водящая, всё с россиюшки за бугор переправляющая?
Как к корыту, хлебать и чавкать народное - первые.
А, как беда - все по-норкам?
А ну, бегом, тряся жирком - отрабатывать похлебку.

предложение
1 мая 2020 в 17:47

Бак пусть члены Единой России носят еду пенсионером!

Гость
1 мая 2020 в 15:59

А куда все мге-ровцы подевались? Самое время Родину любить!

Гость
1 мая 2020 в 16:09

Ну и как успехи? Многих нашли? Областные и муниципальные депутаты очень хотят?

Смотрящий комменты
1 мая 2020 в 18:25

Кого на изоляцию посадили, тем неймется по улицам ходить

Ираида Павловна
1 мая 2020 в 20:38

А мне здоровый ящик замороженных продуктов от Ротари клуба привезли. Это те что спортивную площадку сделали. Предварительно позвонили, узнали время когда будет удобно, студент парнишка с бейджиком и в маске с перчатками привез в боксе. Вот реально ребята делают добро и не пиарятся нигде ни в сми ни с пакетиками Едра.

Гость
1 мая 2020 в 17:12

И хоть бы один написал, что подойдёт помогать. Куча экспертов, которые только и могут что трепать языком и обвинять всех вокруг.

Орхидея
1 мая 2020 в 17:12

Благодарю вас, дорогие дети!
Сегодня, как всегда, выскочила на стук к соседке, газовики приучили к бдительности.
Бабуська, бригадир сварщиков газопровода Уренгой-Помары-Ужгород плакала потом:"Старая я дура, деточкам шоколадки не было! " Очень была тронута. Триумфальная улица.

Гость
1 мая 2020 в 17:30

кубинская 54.красный октябрь.инвалид 2 группы.60 лет.один,брошен.пенсия 8000.ходить не может.хлеба свежего месяц не ел.так,захожу,кормлюего.я кто,волонтёр?завезите ему пожрать.

Гость
1 мая 2020 в 16:07

Волгограде не соблюдаются руководством города правила самоизоляции по отношению к жителям города. С экрана тел. все делаем, а на деле ничего..добиться соблюдения правил на уровне городской и обл. администрации невозможно, стена.

Гость
1 мая 2020 в 16:02

Главное что всего только месяц прошёл от начала самоизоляции. Раньше ведь ни к чему искать было

Гость
1 мая 2020 в 17:03

Кулешова и Мицукова уже записались в волонтёры?

Гость
1 мая 2020 в 17:19

Моей бабушке в Камышине сегодня волонтеры принесли пакет с крупами, спасибо тем людям, кто имеет возможность помочь старикам.

Орхидея
1 мая 2020 в 19:33

Господи Я возношу тебе все мыслимые хвалы. берут люди в дом щенков, котят
Ты классный, Господи, "посредине ентого разгулу". .

Патриот
1 мая 2020 в 16:41

Хожу в магазин для соседок 70+ ! Никаких типа волонтеров а тем более типа активистов ОНФ никогда не видел ! Наверное скоро полицаи меня арестуют - типа шастает тут кто то - только полицаи кроме как штрафовать не могут, а кто соседям (не спальные районы) а где люди ДЕСЯТКИ лет живут и знаю друг друга. КТО ИМ ПОМОЖЕТ ? Может полиция разносить еду будет ?

Аврелий
1 мая 2020 в 17:25

Выдумывают велосипед! Нужно было раздать людям леньги , для начала по 50 000 каждому и никаких проблем с продуктами , каждый купил бы себе по вкусу. Устроили Северную Корею с раздачей горсточки риса , завтра трусы и носки будете раздавать и заваривать на этом?
Понятно , если раздать людям деньги , на этом не распилить ничего .
Странно все это.