СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Можно только хоронить: кладбища Волгоградской области по-прежнему закрыты для посещений
Можно только хоронить: кладбища Волгоградской области по-прежнему закрыты для посещений

Гость
1 мая 2020 в 17:45

Вирус летает по кладбищу? Какая глупость.

1 мая 2020 в 17:57

Если человек приехал один на личном транспорте или дошёл пешком, кого он может заразить!? Особенно если он здоров! Очередная глупость.

Стёпа
1 мая 2020 в 21:16

На кладбище можно только вперед ногами, гражданам 60+ без очереди.

Татьяна.
2 мая 2020 в 02:40

В роспотребнадзор тоже не пускают, как на кладбище... Из морга говорят, что сначала в роспотребнадзор, потом к нам... Зачем? Просто сьездите, в холле посидите несколько часов.... Позвоните по внутреннему телефону неизвестно кому.... Циничные уроды... А в роспотребнадзор компетентные люди работают? У нас даже не вспышка.... Все вранье!

Ирина
2 мая 2020 в 06:50

Пасха, родительский день согласна, было бы массовое скопление, но сейчас что, мешает открыть кладбище, во всем перегибают палку.

Ольга
2 мая 2020 в 19:53

Пусть, кто это запретил, покойники покоя не дают, снятся каждую ночь.

Ирина
4 мая 2020 в 16:30

"Роспотребнадзор" и весь адмресурс РФ,- это инструмент наших врагов "глобалистов".
Поэтому, и измываются над Нами , нарушая все Наши Права и Свободы, у Нас пытаются отнять, не только будущее, но и прошлое.
Лоббируются, только интересы, компаний-копораций и "отдельных" лиц, или клановых группировок захвативших власть в России. Из России, сделали радиоционный-могильник, и бензоколонку запада, растоптав Всё Советское Наследие.
"Коронавирус", это прикрытие, для проведения определенных действий, по загону Целых Народов, в "резервуары-могильники", или с помощью искусственной "истерии коронавируса", установления на целых территориях государств,"контрационных лагерей", для тотального контроля/ УНИЧТОЖЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, оцифровка человека"/ и физического уничтожения людей, с помошью, ГМО, отсутствием здравоохранения, ВАКЦИНАЦИЙ и т.п.

Гость
1 мая 2020 в 19:56

Были на кладбище и многие могилы убраны...

Гость