СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Пустые дороги, оживленные аллеи и патрули: Волгоград отметил Первомай в режиме самоизоляции
Пустые дороги, оживленные аллеи и патрули: Волгоград отметил Первомай в режиме самоизоляции

гость
1 мая 2020 в 22:37

Хватит ерундой заниматься и лощеные картинки выкладывать..! Отошли бы от центра..! Пусто потому-что в дачном секторе все.! Как и каждый год там полный аврал, ничем не отличается от того года, к примеру. А у нас в районе в парке даже не посидишь, все занято. По улице табуны людей ходит и чуть ли не каждый первый с детьми гуляет.

Гость
2 мая 2020 в 09:32

Гулял по центру и никто меня не контролировал.

Ольга
1 мая 2020 в 23:29

"Самоизоляции" продолжается???!!!!! Совсем не смешно!!! Наши органы будут контролировать или нет??? И вообще где они???Сегодняшний вечер жильцы нашего двора по улице Зорге 51 как всегда провели на площадке,не на детской конечно( она огорожена ленточками), а на баскетбольной!!! Ни в чём себе не отказывая взрослые общались,дети играли все вместе,тесно контактировали все!!! Мимо проезжала машина ППС(в следующий раз обязательно надо записать номер) и что??? Машина проехала мимо,вообще игнор!!! И сколько же это будет продолжаться???
А сейчас ночью,мы ещё вынуждены слушать пьяную ругань мужиков под окнами!!! Карантин вообще не заметен!!!Зато в новостях как всё
прекрасно!!! Оштрафованы горожане жарящие шашлыки,конечно и это нарушение, но семья не заразит друг друга инфекцией, так,как на площадке скопление детей и взрослых. А если вспышка??? У нас тут одна мамаша в 7-ой больнице работает,врачом УЗИ,а там как бы вспышки среди персонала!!! Так она тоже на площадке,со всеми вместе.Где концы будем искать??? И кого винить ???
Правоохранительные органы начнут работать???
Или снимайте карантин!!!

Петр
1 мая 2020 в 22:42

Два патруля в центре на весь город, ну очень активно соблюдают власти режим контроля самоизоляции. Когда им (чиновникам) штрафы за нарушения уже начнут выписывать??

134
2 мая 2020 в 06:35

А кто нибудь задумывался?Ванга,Глоба,битва экстрасенсов.только Би-2 предвидели это:пустые города...пустые поезда...ни берега,ни дна.Все начинать сначала...

гость
4 мая 2020 в 08:24

Вчера пошла в аптеку и первый раз за 1.5 месяца увидела два майора на ул . Симонова. просто проходили и никого не останавливали, а многие шли без масок и в основном молодежь. А в новостях говорят и пишут, что контроль жесткий. Это для отчетности все враки. Не надо людей дурить. Мы не слепые , за это время не разу не продизенфицировали подьезды.В нашем городе как жили до изоляции так и живут.