V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

На Первомай поймали 111 волгоградцев, нарушивших самоизоляцию по коронавирусу

Гость
2 мая 2020, 12:57
Налоги на воздух действуют! Браво!
Гость
2 мая 2020, 13:04
В переполненном автобусе можно. В очереди в магазине можно. Но в пустом парке нельзя. Там можно от комаров заразиться
Гость
2 мая 2020, 14:29
111 из миллиона нарушивших? Да полиция просто блещет своей результативной работой =)
Гость
2 мая 2020, 15:25
Пошли за продуктами с паспортом, уведомлением о выходе из дома до магазина, в маске, в перчатках, приходим в семейный магнит на проспекте Ленина что в ТЗР, а там... людей как селёдки в бочке, вот теперь думаю... через две недели обнаружат у нас короновирус или все же пронесло
Гость
2 мая 2020, 16:25
А, как с теми, с двойным гражданством? Которым мишустрик в родные италии выехать разрешил? Или - своим всё, остальным - суррогатные поделки под закон?
Гость
2 мая 2020, 12:38
план что ли - сотню в день штрафовать?
Гость
2 мая 2020, 17:18
Робокопам пора бы одуматься пока не поздно! С каждым днём люди становятся беднее и самое главное злее! В худшем случае (не дай бог) встанет народ и форма Вас уже не спасет! В лучшем случае - все это д..рьмо закончится и суды завалят исками против Вас, и Ваше же начальство от Вас отвернется! У простых людей есть шанс вернуться к обычной жизни, а у Вас с каждым днём и с каждым выписанным штрафом этих шансов все меньше!
Гость
2 мая 2020, 12:53
Интересно, почему больше не пишут про результаты патрулей карантинщиков?
Гость
2 мая 2020, 13:15
Какая гадость ваша протухшая с головы заливная рыба.
Гость
2 мая 2020, 18:45
Недавно пресс-секретарь МИДа Мария Захарова в своем интервью заявила о том, что отдых — это привилегия богатых людей. Если вы не относитесь к этой группе, то вам положено сидеть дома и ни на что не надеяться.
Гость
2 мая 2020, 12:45
Гослужащим можно погулять, а нас даже с соблюдением дистанции штрафуют. Цветущий май не для нас.
Гость
2 мая 2020, 22:22
Да, людям просто жрать скоро не на что будет купить, а они должны дома сидеть, а кто их детей кормить будет? Правильно, давайте их ещё и штрафовать будем! Лучше бы Москву закрыли вовремя, чтобы эту дрянь не развозили!
Гость
3 мая 2020, 10:04
Конституционно то как!
Гость
2 мая 2020, 15:45
За неуважению к закону, окружающим и собственному здоровью , каждому по хорошему штрафу. Что бы мало не показалось.