V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

5 комментариев к публикации

9 Мая в Волгограде: афиша Дня Победы — мероприятия, которые мы увидим из дома

Гость
8 мая 2020, 18:04
Так, значит людям из домов выходить нельзя. А оказывается есть избранные - они участвуют в автопробегах, возлагают на закрытый для жителей Мамаев Курган цветы, дают концерты. Как это понимать?
Гость
8 мая 2020, 20:09
вот так нам и отрубают корни!!! а дерево без корней не растет!!!
Гость
8 мая 2020, 21:05
Не надо раздражать простой народ всей этой показухой!!! Вот увидите результат, а вернее его отсутствие, на очередных властных выборах . Участие людей в "бездушных "мероприятиях 9 мая будет минимальным. Мало кто будет петь с балконов, мало кто будет смотреть местное телевидение, мало кто будет сидеть дома!
Гость
9 мая 2020, 12:46
Особенно удивило - смотреть салют из окна. Может деньги нужно было не отмывать, а направить на борьбу с вирусом - маски раздавать многоразовые в транспорте и сотрудникам скорой?
Гость
9 мая 2020, 18:10
Второй год Красноармейский район радуют "Изумительной " подготовкой к празднику Великой Победы!Ни флагов,ни музыки,ни радостного настроения!Некоторые оптимисты включили музыку из окна,парочка-повесили флаг в окне,проехала машинка с флагом,и,О,великое событие,в 10.07 слышала гул самолетов,но не видела,хотя живу рядом с набережной...Видимо летели,крадучись над водой или высоко в облаках!Ну ладно в этом году "самоизоляция"обернулась акцией "Развлеки себя сам!".А в прошлом году?Зачем нагло врать людям?Моей соседке 93.Ей прислали открыточку и принесли трехкопеечную цацку под названием медалька....Позор!!!!Позор Бочарову!!!!Позор меру Волгограда!!!!Позор главе администрации Красноармейского района!!!Позор депутату Калашникову!!!!Извините за резкость!