V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

94 комментариев к публикации

В Волгограде ФСБ задержала начальника отдела Следственного комитета России

Гость
10 мая 2020, 21:53
Уже лет сорок существует четкая тенденция массовое направления молодежи диаспор России во все правоохранительные структуры от Прокураторы .... и до Следственных органов, Причина понятна это весьма коррупционнный сегмент службы и получение неформальных рычагов давления и влияния на самые разные процессы жизни.... Объяснять дальше надо ??? В инженерном . научном и технологических секторах экономики вы такого "засилья" не обнаружите-от слова совсем
11 мая 2020, 10:20
Ученики Музраева не хотят отставать от своего Шефа.
10 мая 2020, 21:32
Власть давно срослась с бизнесом. Сейчас очень активно это делают силовики. Полный консенсус.
11 мая 2020, 05:45
Старичок, это во всем мире так, капитализм именно так и работает.
Гость
10 мая 2020, 20:44
Когда пирог становится маленьким, начинают жрать друг друга.
Гость
10 мая 2020, 23:56
пришло время , которое должно было прийти . идёт война между силовыми структурами . у них свои большие игры . происходит зачистка всех ненужных власти людей . идёт смена власти , которая длилась долгие годы
Гость
10 мая 2020, 21:15
Это продолжение утренней движухи с похищением бизнесмена в Питере на машине с номерами СК и гибели похитителя по дороге...
Гость
10 мая 2020, 21:41
Сколько верёвочке не виться, а конец всегда будет. 👏👏👏
Гость
10 мая 2020, 22:03
Инкубатор Музраева продолжает плодить преступников в погонах. Попробуем подобрать метафору. Лернейская гидра была одним из чудовищ, которых родила Ехидна от Тифона. Вскормила её сама богиня Гера. У гидры было 100 шей со змеиными головами вырастали из одного туловища. Средняя голова чудовища была бессмертной, остальные смертными. Она поселилась в болотах Лерны под платаном у истоков Амимоны. Оттуда гидра выползала на равнину, похищала скот и опустошала окрестные земли. Еврисфей дал задание Гераклу убить чудовище. Тогда Геракл на колеснице, которой управлял возница Иолай, отправился в область Лерны. Прибыв к месту обитания чудовища, он заставил гидру вылезти, метая в её логово горящие стрелы. Однако победить её он не мог. Стоило Гераклу срубить одну голову, как на её месте сразу же вырастало ещё две или три. Увидев, что в одиночку ему не справиться с гидрой, Геракл позвал Иолая. Тот стал прижигать горящими головнями основания срубленных голов, не давая им вырасти вновь. Таким способом Геракл срубил все головы гидры, включая бессмертную. Образ лернейской гидры стал символом зависти, войн, раздора и труднопобедимого зла.
Гость
23 мая 2020, 12:00
Вымогательство и хищение,вот это да...а другого способа не было вернуть деньги.Или он решил,что ему можно все?Я помню его ,когда он не был руководителем...как он шёл по головам...ему нужно было повышение...и он это не скрывал...уже тогда было видно ,какой он гнилой человек!Все таки справедливость на свете есть...Надеюсь на Справедливый Суд.Таким людям только тюрьма.
Гость
10 мая 2020, 23:26
Просто "абубакары" никак не поймут что людям со связями тоже есть куда обратиться.7 лямов за за то что бы "помочь" вылезти из искуственно созданой ситуации?Проще "абубакара" закрыть согласитесь.А ведь могли и просто заказать...Времена лихие нпстают опять ребята.
Гость
11 мая 2020, 06:54
Бесконечная путинская коррупция.
Гость
11 мая 2020, 07:48
Голдобин браво браво!!!! На бис, каждую неделю по оборотню! !!!!! Возьмите за прокуратуру!!! Там рассадник!!!!
Гость
11 мая 2020, 08:03
Вон как за коренных россиян взялись.
Гость
11 мая 2020, 08:35
Молодцы!!! Давно пора наводить порядок в осинном гнезде , пообломать крылья клану пустившего щупальца в этом ведомстве и судах. Благо весь клан известен поимённо.
Гость
10 мая 2020, 19:39
Бутылка правосудия настигнет еще многих небожителей с короной на голове в нашем регионе, чистки старой команды будут набирать обороты, только давайте поводы.
Гость
10 мая 2020, 22:22
Почему-то ни одного простого рабочего ни за что не задержали, одних шишек. Так кто-же нами руководит?! Одни ВОРЫ! Куда мы катимся? У Сталина сын воевал как все простые люди, а у наших депутатов и чинуш все дети за границей. И им глубоко плевать на Россию!
Гость
11 мая 2020, 05:11
Всё ясно. Музраев только из своего клана брал на службу... Вот и результат!
Гость
11 мая 2020, 08:08
Хорошая чистка рядов регионального СУСК началась )))) Ворам в погонах уже надо лыжи смазывать а то посадят. Хорошо границы закрыты из-за вируса , так что придётся им всем отвечать за дела свои. ВОРЫ в погонах!
Гость
10 мая 2020, 19:38
Вот и у меня с карточки, 9 мая, снял деньги за долг по ЖКХ, какой-то ++++аев.
Гость
10 мая 2020, 23:37
Спасибо, парни!
Гость
11 мая 2020, 10:41
В Волгограде Коррупция и продажность чинуш всех уровней это норма! 20 лет они только этим и занимаются.поэтому отсюда бегут и молодёжь и взрослые! Посмотрите как богаты эти чинуши и те кто сними решает ! Это позорное гнилое настоящее России самое худшее в мире . Чинуша при власти коррупционер и вор! Как может страна быть великой при ворах????УК ЖКХ платить им за то что обирают безнаказанно жителей города Героя разве это не позорище мировое!!!! Отдух то депутат то Коммерсантъ великий на миллионах украденых!
Гость
10 мая 2020, 21:06
V1 и фото удачное подобрали!!! 👍👍👍
Гость
11 мая 2020, 00:23
Ещё справа господина осталось отправить к первым двум и будет все нормально
Гость
11 мая 2020, 07:14
Чиновников надо проверять особенно в г Урюпинске
Гость
10 мая 2020, 20:28
А когда фетисова в кировском этот район ещё криминальные.
Гость
10 мая 2020, 20:09
Одно ФСБ и работает, в регионе нет ни прокуратуры,не полиции, ни других жил.труд.роспотреб надзор инспекций🔥🔥🔥🔥
Гость
10 мая 2020, 20:57
То-то приставы на красном такие лютые, видимо под абакаром ходили. Тучкову прицепом стоит брать.
Гость
11 мая 2020, 08:24
Раньше органы находились в полном подчинении партии, кпсс, порядок был в стране. а сейчас не стало у людей страха, гулаг разрушен и похенен
Гость
11 мая 2020, 12:37
Нужно раз в 3 месяца всю полицию и всех сотрудников СК РФ проверять на детекторе лжи на предмет совершения правонарушений, преступлений, участие в коррупционной деятельности
Гость
10 мая 2020, 21:01
Вопрос новому прокурору костенко. А за следствием вообще то когда надзирать будем.
Гость
10 мая 2020, 19:55
Лучше бы чиновников проверяли.
Гость
10 мая 2020, 20:23
Должность у него не очень, вот Цукрук, Музраев это да, солидно
Гость
11 мая 2020, 11:13
Я же вам уже писал - это с питерского комерса, которого похитили с мигалкой накануне...
Гость
11 мая 2020, 01:01
Ай яй яй, а кто же с ним рядом стоит?
Гость
11 мая 2020, 08:39
Плохой пример, историю надо хоть немного знать. Яков не родной сын Сталина, а василий кроме как людей гробить и пить ничего не умел.
Гость
11 мая 2020, 10:04
Абдулла, ты зачем деньги вымогаешь, а ???
Гость
11 мая 2020, 11:05
7 млн огромная сумма, за что? и с кого такие деньги вымогались?
11 мая 2020, 14:03
Читать между строк: Сеть магазина МАН
Гость
11 мая 2020, 17:16
Судя по лобачевой с арестом мкм никто ничего менять в ск не собирается. Что приставы, что следаки законы вообще не читают. Кумовство.
Гость
12 мая 2020, 10:56
Ай молодца телефон ажнк гудит в руке
Гость
12 мая 2020, 16:56
И еще туда же нужно начальника ОРЛС УВД по г. Волгограду, творит что хочет
Гость
10 мая 2020, 23:08
ФСБ только и работает с гувд и с террором, им бы ещё дать полномочия проверить похороны услуги, жкх, медуслуги но для них это мелко так что пусть приворововают и народ дуряд
Гость
11 мая 2020, 06:05
Сталина сюда!
11 мая 2020, 08:43
Молодцы чекисты!Так держать!Хоть на вас надежда.