V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Дистанционное обучение в Волгоградской области завершится 15 мая

Гость
12 мая 2020, 11:54
Помните дни, в которые мы как бы учились дистанционно, но не учились? Так вот, учебный год как бы закончился, но не закончился. 😁 Из той же оперы😁
Гость
12 мая 2020, 12:38
не понял ничего. можно рожать или подождать?!!!
Гость
12 мая 2020, 13:19
Денег на маски дадите
Гость
13 мая 2020, 05:55
Дети не учатся от слова совсем. Январские каникулы. Далее 2 недели карантина не понятно от какой болезни. Праздники 23 февраля, 8 марта. Далее неделя каникул в марте. Неделя самоизоляции. Майские праздники и все. Чему их научили за 2 четверти непонятно?!
Гость
12 мая 2020, 12:41
у меня есть маска зайчика. пойдет? с НГ осталась...))))
Гость
13 мая 2020, 09:02
И где это анонсированное решение? Что у нас за власти такие, что даже решение об окончании учебного года принять не могут? Везде уже давно уже определились со сроками, еще до майских праздников. Объявляли об этом или сами главы регионов в прямых эфирах в соцсетях, на своих страницах в соцсетях, или министры/руководители комитетов образования. Или надо обязательно сохранять интригу? Впрочем, о чем это я... От кого ждать решений? От руководителя комитета образования, которая заявила, что им удалось выстроить индивидуальную схему для каждого ребёнка во время так называемого дистанционного обучения? Она даже говорить нормально не умеет. Неужели когда-то была учителем? Стыдно, товарищи.
Гость
12 мая 2020, 14:35
В город Дубовка дистанционное обучение даже у начальных классов продлится до 29 мая. А то что, кто то, что то, тут сказал, распорядился наших образовательных учреждений не волнует ни как:-)
Гость
12 мая 2020, 21:26
А чего так рано? Пусть учатся до 22-25, потом задание на лето получат и все. Прям лишь бы быстрее снять с со школы все обязанности. И так ничему не учат, и год заканчивают в мае, и 10 дней мая отдыхали. Старшие классы пусть учатся! Нечего фигней заниматься
Гость
12 мая 2020, 12:05
А по-русски можно написать было?! Дети должны с 15 мая посещать школу?
Гость
12 мая 2020, 13:54
А что значит, будут общаться с детьми-это как????
Гость
12 мая 2020, 16:25
По факту учимся до конца мая дистанционно,на что ориентируются руководитель школ непонятно.
Гость
12 мая 2020, 16:55
нам выдали задания по 22 мая включительно (шк 44, 4й кл)
Гость
14 мая 2020, 04:43
Я не против дистанционного обучения, но не в таком виде как сейчас, скинули груду файликов и сидите разбирайтесь, что это образование даёт, ни чего, в нашей школе наши тупые учителя не слышали что есть зум Скайп любая другая фигня где в онлайн режиме можно общаться, зачем вот нате груду хлама и разгребайте
Гость
12 мая 2020, 19:09
Нам выдали домашнее только на эту неделю..
Гость
13 мая 2020, 07:50
А для студентов тоже?
Гость
13 мая 2020, 08:52
Бред. Нам официально было объявлено,что дистанционный процесс обучения продлится с 12 мая по 31 мая. Что за новости?
Гость
13 мая 2020, 11:49
А студентам...???
Гость
13 мая 2020, 15:14
Вы как дураки сказали до 15мая значит до 15 мая
Гость