перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Андрей Бочаров: «Волгоградцы второй раз отметят День Победы без масок и социальной дистанции»

Гость
12 мая 2020, 11:55
Это какой-то праздник безумия! Всё! Диагноз окончательный .
Гость
12 мая 2020, 12:04
Дата события прошла. Они что, собираются повернуть время вспять? Тогда давайте в 1991 год вернёмся, и определися с выбором...
Гость
12 мая 2020, 12:44
Зачем нужна эта показуха,. Праздник Победы у нас в сердцах. Думать надо как жить сейчас
Гость
12 мая 2020, 17:10
Если есть лишние деньги на празднование, можно их ветеранам раздать. И труженикам тыла и детям войны раздать ( у них не было детства). Поздравляла 9 мая родственницу. Она труженик тыла. В 13 лет мешки с зерном на подводы с быками грузили и везли на элеватор. Несколько подвод. Везли дети, т.к. надо было там разгружать. Сопровождал один старичок. Надорвались девчата. В снегу на полях срезали подсолнухи, т.к. техники не было, убрать не успели. Мокрые по пояс в снегу, но работали как взрослые. Здоровье положили на алтарь победы. А дети войны-люди, которые вместо детства видели смерть, голод, лишения. Вынужденная безотцовщина. Отцы воевали, матери работали за себя и за того парня. Психологические травмы вместо детства. А сейчас это люди глубоко пожилые, как правило больные. Посетить празднование не смогут. Даже многие его толком по телевизору увидеть не смогут. Деньги, которые могли бы быть потраченные на повторное отмечание празника, были бы им кстати. Потратили бы на лечение, скорее всего.
Гость
12 мая 2020, 14:12
Це глупость.
Гость
12 мая 2020, 11:58
зачем отмечать второй раз день победы (да еще и летом или осенью)? чтобы еще денег рапилить на втором праздновании?
Гость
12 мая 2020, 12:04
А разве так можно было ?😇 Предлагаю отмечать праздники 365 дней в году, в частности новый год ! 🤣🤣🤣
Гость
12 мая 2020, 14:24
Надо почаще собираться и ходить, ходить, ходить... Праздновать про прошлое, не смотря на то, что уже проср... настоящее и почти так же поступили с будущим!
Гость
12 мая 2020, 14:49
да пошёл он
Гость
12 мая 2020, 15:29
Ага, теперь 22 июня - победу Германии над нами!? Так что ли?
Гость
12 мая 2020, 12:31
Это какой-то....позор...©
Гость
12 мая 2020, 13:47
Наш праздник День Победы был 9 мая, нас его лишили, а чей праздник и для кого он будет, не известно.
Гость
12 мая 2020, 14:52
а я знаю! 3 сентября!
Гость
12 мая 2020, 19:22
В 2021 ещё прибавится праздник начало самоизоляции и конец самоизоляции.
Гость
13 мая 2020, 23:05
У власти с головой проблемы
Гость
12 мая 2020, 17:44
С датой не определился.Похоже пробует праздновать каждый день.