V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Портал «Госуслуги» пал: волгоградцы не могут оформить обещанные Путиным пособия

Гость
12 мая 2020, 12:09
Наверное, выключили сайт.
Гость
12 мая 2020, 12:14
Неудивительно. В стране не один сайт такой. "Специалисты" наверное ими занимаются.
Гость
12 мая 2020, 12:13
Даже понимаю примерно, что за люди кинулись писать заявления на Госуслугах) ТАкие как мои соседи, которые сидят с маленькими детьми без работы полгода точно, зато весело им, бухают, на пособия, а тут президент еще десятку деревянных подкинуть решил! Вот спасибо президенту, "правильных" людей поддерживает. То ли дело мы, работающие, законопослушные граждане, зачем нас поддерживать? И правда, пошли-ка мы к черту. Спасибо
Гость
12 мая 2020, 12:17
Мне очень близок и понятен стал лозунг большевиков , меньшевеков, эсеров и т.д. Долой самодержавие. Да здравствует великая октябрьская социалистическая революция! Коммунистом никогда не был , но революционные стары книги с удовольствием перечитал. Как там пишут, кроме своих цепей терять нечего. Только теперь я понял как тогда довели людей обнаглевшие чиновники, прмещики, капиталисты и что мы потеряли завоевание такой ценой.
Гость
12 мая 2020, 13:04
какие же дураки некоторые волгоградцы. ленивые и тупые. осуждают тех, у кого дети получат пособие. ужас! это же детские деньги. вас ведь тоже родители ростили также. а если вы на краю бедности-так поднимите свой жирный зад и вперед на работу! шевелитесь же! кошмар! неприятно. поэтому хочется не видеть весь этот волгоградский хлам! зависть лень и слабоумие. деградация на последней стадии!
Гость
12 мая 2020, 15:46
А тем у кого детей нет деньги не нужны конечно же. Великолепно
Гость
12 мая 2020, 13:14
У меня двое детей, алкоголь не пью, сигарету не курю, с работы сократили.(перестали платить, денег нет) Я думаю выплаты направлены верно.
Гость
12 мая 2020, 14:17
Ну дыкакакже)
Гость
13 мая 2020, 12:35
Почему вас так жаба душит!я и муж работаем но от дополнительных денег не откажимся.а если вам не нужна помощи молчите в тряпочку!
Гость
12 мая 2020, 12:29
поберушки щас побегут писать ..фу
Гость
12 мая 2020, 12:32
цыгане обвалили.у них детей много...
Гость
12 мая 2020, 12:09
"Министерство пало. Министр убит" (с) Гарри Поттер
Гость
12 мая 2020, 12:10
Все блеф! Они блефуют до конца. Вместо того, чтобы выдать всем по 100 000 ,, что намного меньше , чем оказали помощь другие страны , они разыграли этот театр . Нет помощи людям, и выводы мы сделали. Теперь ждём отмены изоляции и будут результаты. Никто из моих знакомых уже никого не боится и мы выйдем дружно на акции. .