V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Стала известна стоимость лечения пациента с коронавирусом в Волгограде

Гость
12 мая 2020, 17:07
охренеть
Гость
12 мая 2020, 17:28
Страховые хотят только получать деньги?
Гость
12 мая 2020, 17:57
Сейчас идёт активная реклама по поправкам в новую конституцию РФ. Рекламирует Мясников( видимо, доктор) что-то про справедливую систему здравоохранения, дескать, каждый хочет получить и получит адекватное и бесплатное лечение. Ага! Сейчас! У нас и по этой конституции (не хочу писать с большой буквы) бесплатная медицина. Кто её соблюдает? У нас гарант наплевал на неё, а уж его прихвостни и подавно! А про карманный конституционный суд РФ даже писать не хочется!
Гость
12 мая 2020, 17:42
Лечится только пневмония а не инфекция... А что у нас реаниматолог отдельное государство? Он что сам по себе?
Гость
12 мая 2020, 13:45
Стала известна стоимость лечения пациента вот в этом и смысл роста числа заболевших а также в получении миллиардов (нет/мало короновирусни - нет денег)
Гость
12 мая 2020, 18:29
Интересно, а кому уходят 200 000 рублей, медики получают обычную зарплату, им все обещают заплатить, лекарство от этого вируса еще не придумали, так же как и вакцину. Знакомые лежат в больнице с вирусом, рассказывают, что им делают поддерживающую терапию и все. А куда деньги уходят?
Гость
12 мая 2020, 20:09
ОМСникам этот интервал от 30 до 200 наверное очень нра
Гость
12 мая 2020, 15:20
Отмывают деньги.
Гость
13 мая 2020, 08:32
Ну не знаю, как с лечением короновируса, а после инсульта родственника, в 25 больнице, в реанимации просили купить свои препараты, потому что у них нет. А после, в неврологии, тоже свои таблетки приносили. Из бесплатного был только глицин. И о каком лекарственном обеспечении на такие бешеные суммы может идти речь? Медицина обнищала, все средства распиханы по карманам... Печально...
Гость
12 мая 2020, 14:55
У нас по Конституции лечение - БЕСПЛАТНО!
Гость
12 мая 2020, 14:54
Это действительно многое объясняет.
Гость
12 мая 2020, 20:53
Ву а ля!!! И никакого мошенничества.....чисто бизнес
Гость
13 мая 2020, 00:21
откуда такая цифра , если этот вирус не лечится , значит лечение стоит копейки, отмывают деньги
Гость
13 мая 2020, 00:25
особенно впечатлило стоимость работы реаниматолога ,он что на себя работает работает
Гость
13 мая 2020, 06:11
Вы зачем нам эти цифры приводите? Показать как человек дорого обходиться государству...
Гость
13 мая 2020, 07:54
Ну теперь понятен смысл всей этой затеи с коронавирусом в Волгограде. Понятно, зачем губеру очень надо было, чтобы народ в общественном транспорте поплотнее друг к другу прижимался.
Гость
13 мая 2020, 08:08
А что же вы наших детей так не лечите с отмыванием т к при простуде они также принимают антибиотики и противовирусное и для каждой семьи это обходится не дёшево.