V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Коронавирус не доказали: Роспотребнадзору отказали в принудительной госпитализации близких умершего в Урюпинске

12 мая 2020, 15:39
Думаю решение суда обусловлено невозможностью обеспечить круглосуточное силовое сопровождение пребывания заболевших в больнице. Нет возможности круглосуточного пребывания двух полицейских в больнице на две недели. Заболевшие родственники проявляют верх социального эгоизма , пренебрежение к здоровью окружающих. Мне хорошо, у меня нет проявлений пневмонии, а на остальных соседей, прохожих и п р. наплевать, заболеют они или нет. В средние века таких неповинующихся обществу сжигали на костре. Дабы другим неповадно было. Сегодня сжигать не надо. ))) Но моральному осуждению их надо подвернуть.
Гость
12 мая 2020, 16:54
Слава Богу, что так все обошлось!
Гость
12 мая 2020, 15:12
Тут её нужно в тюрьму садить. За такие дела. Противная какая.
Гость
12 мая 2020, 15:15
Шлите этих цыган 🖕-й со своими постановлениями и принудительной госпитализацией!Здорового угробят. На человека наплевать, лишь бы план по статистике выполнять,а болен ты или нет-для них дело десятое.
Гость
12 мая 2020, 15:33
Теперь самое время подавать в суд для выяснения положительных результатов. Кто то же их срстряаал умышленно!!! Вот это поворот.
Гость
12 мая 2020, 19:45
Отбились от опричников. Молодцы. Если нет симптомов, нечего людей принудительно госпитализировать.
Гость
13 мая 2020, 02:04
в больницу положат, будут мерить температуру каждый день, кормить черти как, держать за закрытыми дверями. давайте посчитаем, во сколько обойдется содержание и "лечение" в стационаре реально и то, что выплатит фонд ОМС больнице
Гость