V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

5 простых шагов к оформлению путинской выплаты на детей от 3 до 16 лет

13 мая 2020, 06:05
А как будет выглядеть сама выплата? Куда будет пересисление🤔
Гость
13 мая 2020, 07:17
Олег правильно пишет. Все эти инструкции не нужны. Мы все тоже по ссылке прошли posobie16.gosuslugi.ru и за 5 минут отправили заявление. А если просто на сайт госуслуги заходить - то выдает что сервер перегружен и всё там висит. Я поделилась ссылкой в группе детсада и школы. У многих всё сразу получилось)
Гость
13 мая 2020, 02:17
Хрень...пока не работает.И синей кнопки получить услугу даже нет...Так что пока без вариантов...будем ждать...может заработает
Гость
13 мая 2020, 09:31
А у меня ничего не происходит после нажатия кнопки отправить😞
Гость
13 мая 2020, 09:57
заявление не отправляется! два миллиона раз нажала!
Гость
13 мая 2020, 09:59
Отпишитесь, кто всё же смог отправить заявление, после попытки 10 000 😜
Гость
13 мая 2020, 04:15
Подал вчера, нужно перейти на posobie16.gosuslugi.ru, нужны данные свидетельства о рождении, отправил вчера в 21.30 по МСК
Гость
13 мая 2020, 08:01
Все работает, мы уже подали. Ломанулись просто все единовременно вот и обвалили сайт.
Гость
13 мая 2020, 08:53
Я тоже зашла по ссылке posobie16.gosuslugi.ru, заполнила заявление и уже нажала миллион раз оправить, но заявление не отправляется 😞
Гость
13 мая 2020, 12:32
Вот у меня вопрос, а почему до 16 лет, что 17 летние не дети, ДИБИЛИЗМ 🤐
Гость
13 мая 2020, 09:51
Основное слово в этом опусе - ЖДЁМ😂 " Обещанного три года ждут " Это Россия - сынок!
Гость
13 мая 2020, 13:33
ответ на получение,я так не понял-куда должно прийти,на мою эл.почту или куда?забегаю вперёд,на всякий случай,а оформиться и на сайте госуслуги и по ссылке ни не выходит,пока.остаётся ждать всё-же,или позднее пробовать?понимаю что народу много сейчас оформляют,но ажиотаж должен наверно,скоро ослабнуть.ждём.
Гость
14 мая 2020, 18:50
а номер акта о рождение это номер внизу?
Гость
13 мая 2020, 12:26
С 14 попытки "Заявление в очереди на отправку"
Гость
14 мая 2020, 13:56
Конечно такая халява😅поэтому все висит и глючит!!тож пока подожду пару недель...
Гость
14 мая 2020, 18:53
Полностью вписала адрес проживания, после кнопки "Отправить" сайт отправляет меня на адрес проживания, и красным светится "Поле обязательно для заполнения". Ну ведь всё заполнено. Что нужно-то? Подскажите, пожалуйста
Гость
14 мая 2020, 18:55
в свидетельстве о рожд есть прям строчка - составлена запись акта о рождении №
Гость
15 мая 2020, 14:42
Умные люди прошли регистрацию уже давно. Бестолковая рекомендация
Гость
15 мая 2020, 14:52
А что-то автор не сказал про подтвержденную учетную запись на портале. Сейчас многие прочтут комментарий и офигеют. А это еще зачем? Кстати. Возможно, если запись не подтверждена и выплат не видать, как своих ушей. P.S. У меня уже давно подтвержденная учетная запись на гос. услугах и заявление я подал. Не сразу же, а на след. день с утречка. Как говорится, кто с утра пораньше встает, тому ЧЕЛОВЕК подаёт!
Гость
20 мая 2020, 19:49
А что делать, если в заявлении вместо указала данные одного ребенка вместо двух? Кто знает? Отредактировать и удалить это заявление нельзя…(
Гость