V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

Страшный рекорд: в Волгограде за сутки коронавирус нашли у 124 новых заболевших

13 мая 2020, 11:24
В прыжке комментаторы переобулись. Ныдысь майки рвали что коронавирус выдумка властей и попрание свободы.
Гость
13 мая 2020, 10:49
Я не пойму, зачем смягчать ограничения, если заболеваемость нарастает? По указанию Роспотребнадзора, смягчения возможны только если дневное количество выздоровевших больше аналогичного количества заболевших.
Гость
13 мая 2020, 10:47
У нас в стране всегда одинаково. Кто сам выжил, тот и гражданин. Не выдержал, стал частью статистики. Когда-нибудь коронавирус "измучается" и сам сдохнет и "всё у нас наладится".
Гость
13 мая 2020, 11:10
И что тут необычного? Это всё не новые люди, а те, кто сидел на карантине, общаясь с заражёнными плюс вновь прибывшие из Дагестана и Москвы (это всё афишировалось заранее). Нужно всего лишь вниматенльно соблюдать правила и проводить личную дезинфекцию после возвращения с улицы...
Гость
13 мая 2020, 15:40
вот у кого-то из друзей и близких обнаружили именно коронавирус?! вот я таких не знаю и всех кого не спрашиваю, не кто тоже не знает!) Хватит уже ужас наводить на людей, занимайтесь своими делами, меньше об этом вирусе говорите и телевидение смотрите! из народа дураков делают))) вы ещё поверьте в то, что вам помогать государство будет материально))))
Гость
13 мая 2020, 10:48
Вот, правильно, "нашли" у 124. А по факту носителями стало тысяч 10 за день.
Гость
13 мая 2020, 10:57
Почему не пишут какое число заборов анализов?!
Гость
13 мая 2020, 11:03
только что Мясников предупредил не меняют, что никто не отменял самоизоляцию и не настаивал на выходе всех на работу, и что маски носят неправильно и не меняют их каждые 2 часа. Так что если заразитесь - то сами виноваты.
Гость
13 мая 2020, 11:39
Хорошо погуляли на майских праздниках? А,народ? Пошлялись,шашлыки в компаниях пожарили... Вот и 14-дневный срок выявления болезни подошёл. Теперь будет только расти число суточных заболевших;
Гость
14 мая 2020, 10:01
На работу в битком на битых автобусах люди едут.
Гость
13 мая 2020, 10:52
Ощущение, что в В1 сидят запуганные до смерти работники-паникеры! Был новостной портал, а сейчас читать невозможно. Нагнетание истерики, паники, ужас-кошмар!
Гость
13 мая 2020, 12:49
Щас погодите глав врач "старый доктор" нафлудит...😜
Гость
13 мая 2020, 12:26
Нужны конкретные меры и карантин. а невидимость. Что принято - сидите. А как жить?
Гость
13 мая 2020, 11:12
И ЧСХ, идёшь по городу - только пара бабушек в масках попадётся. Причем с 12 числа, резко. Фсё! Маски сброшены. Ну, царь же сказал... Как вот тут поругацо, чтобы не удалили?