V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

с-в.

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде отключают горячую воду: ищите свой дом в нашем списке отключений

Гость
13 мая 2020, 14:31
Это рывок или уже прорыв? Времени на раскачку нет, кхе кхе
Гость
13 мая 2020, 14:56
Всего на 4 суток? Странно, обычно 3-4 недели уходит на это...
Гость
13 мая 2020, 14:57
Набережная Волжской Флотилии, ее уже отключали для испытаний в апреле. Теперь в мае, потом ещё пол лета испытывать будут закалку людей))) без водонагревателя вообще жить невозможно. Достали уже. И каждое отключение одну и ту же яму во дворе копают и там делают. Почему сразу нельзя нормально сделать?
Гость
13 мая 2020, 15:41
Каждый год одно и тоже говорят, что отключают, чтобы капитально отремонтировать и на всю жизнь хватит. И испытания проходили, и капитальные ремонты, но нет, продолжаем одно и тоже. На "Семи ветрах" проще график подачи воды вывесить, чем отключений, бедные люди.
Гость
13 мая 2020, 15:57
У нас в Кировском уже срок подачи горячей воды передвинули на день
Гость
13 мая 2020, 16:49
Вредительство!
Гость
13 мая 2020, 18:00
Нормальненько! Отключили во время пандемии. Как после улицы мыть руки. Температура холодной воды 11 градусов. Вы сколько времени можете мыть такой водой руки!!! А прокуратура как смотрит на это?
Гость
13 мая 2020, 19:52
Преступники!!! Не смейте отключать горячую воду! Только у нас такой беспредел. Играете на руку инфекциям и простудам.
Гость
13 мая 2020, 20:03
А в Москве горячую воду запретили отключать на период эпидемии, но там, конечно же, другие люди живут, а мы - и так перебьемся.
Гость
14 мая 2020, 10:00
Простите, чтот не нашла, на сколько отлючат?
Гость
14 мая 2020, 11:14
А без отключения не могли обойтись?Что за предел?
Гость
15 мая 2020, 06:27
Зачем вообще нужны были все эти концессии,если всё как раньше и всё тоже разгильдяйство продолжается?Деньжат рубанули с облапошенного в очередной раз населения,кому надо в администрацию занесли чемодан и можно жить дальше,паразитируя на обнищавших горожанах.
Гость
15 мая 2020, 12:26
беспредел
Гость