V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

139 комментариев к публикации

«Это не наволочка, это заводская косынка»: сотрудники больницы № 16 Волгограда пошли в защиту главного врача

Гость
13 мая 2020, 17:13
Ну да, ну да.... В булочке не таракан, а изюм - на голове не наволочка, а косынка 😎 Вы знаете, дорогие наши медики... ну вот вообще после такого вас не жалко. Так и будете вкалывать на свои копейки и прогибаться од обнаглевшее начальство. Вообще никакого достоинства и уважения к своей профессии.
Гость
13 мая 2020, 17:19
Что ты такое несешь ... Стыд тебе да позор - как ты коллегам в глаза смотришь ? Все хорошо у тебя, потому чо ты не красной зоне - и не разу там не был!!! Одень свой СИЗ да прогуляйся там, где твои же коллеги работают - Голубь ты СИЗЫЙ !
Гость
13 мая 2020, 17:18
Простые Медики !!! Держитесь!!! Не позволяйте вытирать ноги об себя!!!
Гость
13 мая 2020, 17:54
Дмитрий Архипов не работает в красной зоне. Это есть ответ на его защиту глав врача... А работал бы, по другому запел бы
Гость
13 мая 2020, 19:22
эндоскопист Дмитрий Архипов,по отзывам его коллег неплохой врач. Но его кабинет находился да и думаю сейчас находиться на первом этаже стационара.Как он может говорить о том,чего не видел(по его словам он не работает в Красной зоне). Что толкнуло его на такие высказывания,можно только предполагать..
Гость
13 мая 2020, 18:52
Как только заговорили о проверке, было ясно, что всё в больнице будет "отлично", думаю,что ни один здравомыслящий человек в этом не сомневался. Очень жалко медперсонал, и увольняться нельзя, семью кормить надо, и оставаться это рисковать своим здоровьем и здоровьем своих близких. Всем чиновникам, кто замешан в этом вранье ПОЗОР и бог им судья. Дорогие медики держитесь! Терпенья и здоровья Вам!
Гость
13 мая 2020, 23:34
После такого позора Архипову ДС не позавидуешь. Может ему другую больницу для работы поискать .
Гость
13 мая 2020, 17:03
Да хера вы оправдываетесь и руководство защищаете?!
Гость
13 мая 2020, 17:28
Если все так хорошо с СИЗами, почему же тогда И.Ревва из Альянса врачей пришлось сотрудникам передавать СИЗы как благотворительную помощь. Почему же Себелев и Алимов не проверяют другие госпитали, ВОКБ3, 4ю больницу, где массовое заражение врачей и персонала? В в ВОКБ3 после эпидрасследования Роспотребнадзора установили, что врачи, в том числе работавшие в красной зоне заразились коронавирусом из вне!
Гость
13 мая 2020, 17:46
Интересно - а этот чудо доктор Архипов - тоже получил ДС за работу с Covid-19 ? И Глав врач - интересно было бы глянуть на их выплаты !!!!
Гость
13 мая 2020, 17:04
Запугали,вот и "встали на защиту"!
Гость
13 мая 2020, 17:11
Маразм крепчает,наволочки там были,хорошо хоть они были🙈🙈😅😅😅косынки оказывается,да еще и заводские..ну,ну..психиатр ждет на прием.Шоу продолжается
Гость
13 мая 2020, 17:56
Как настохренело читать про наш здрав и бочарова. Область в такое дно скатилась. Бочаров в такое днище превратил регион. Комиссии Корнева ни каких нарушений не находит, Алимов блеет чушь какую-то на брифинге, А Себелев - это несамостоятельная шкаринская собачка. Надоело.
Гость
14 мая 2020, 06:24
На войне к таким, как Архипов, спиной лучше не поворачиваться.
Гость
13 мая 2020, 19:21
Как можно выкладывать мнения человека, который даже не работает в инфекционном госпитале , и не разу там не был . Архипов сидите и не говори того чего не видели и не знаете . Позор тебе как доктору который пошёл против своих . Перекрывая задницы администрации больницы .
Гость
13 мая 2020, 20:16
Позорище, это надо быть такими жополизами.Все хорошо оказывается.Лишь бы с мест не слететь врачам,а то рука обеднеет без взяток
Гость
13 мая 2020, 18:57
редакция, вы бы еще в бухгалтерии или в отделе кадров спросили.
Гость
13 мая 2020, 19:29
Лизоблюд , не бзди, сходи в красную зону. Там ты нужен!
Гость
13 мая 2020, 22:24
Надо всегда оставаться человеком.Но это не про Дмитрия Сергеевича хам с большой буквы . Но теперь он все узнает про себя . Не ставь себя выше других. А то больно падать . Называется не лезь туда куда не надо .
Гость
14 мая 2020, 10:08
Мне понравилось..это одевался" младший медперсонал",еще один царь.А младший медперсонал ,что не люди?!!Ну да,в этой больницы они негры,тоже надо видео сделать и в прокуратуру,как работают негры и за наших и за ваших и как из санитарок после того как по Путинскому указу ,должны были поднять зарплату их под прессингом увольнения быстро перевели в уборщики производственных помещений.)))Только это не завод и должности такой быть не может.Везде ложь и коррупция просматривается.
Гость
14 мая 2020, 12:49
Младший мед персонал не люди . Кто бы писал Архипов , не у него любовница из этого персонала А
Гость
14 мая 2020, 22:20
Кому хватает средств защиты?доктора одеты в костюмы.а сред.медперсонал и младший в чем одет?я вас умоляю.как все сразу кинулись на защиту глав.врача.Архипов молчал бы.чем дальше человек от красной зоны.тем больше хвалебных слов произносит.А не главного ли слова.за забором людей много.я не кого не держу.Да не уважает Захаров персонал.при разговоре он ни когда не смотрит в глаза человеку.а всегда отводит свой взгляд.Да работаем как в аду.какие все умные.кто сейчас деферамбы поет за главного
Гость
14 мая 2020, 10:18
Дмитрий Архипов - основная опора гл.врача среди персонала и боится выходить в "красную зону". А заводских наволочек у медиков никогда не было. За 30 лет работы не видела ни разу
Гость
13 мая 2020, 17:36
Был такой чудик, Жак Росси, сидел в Гулаге и одновременно писал о Гулаге справочник. Он был филологом и, отчасти, социологом. Так вот его на зоне опустили, выломали зубы, сделали вафлёром, а он написал диссертацию о «динамике неформальных групп в пенитенциарных учреждениях восточной Сибири»...
Гость
13 мая 2020, 18:41
Нашли у кого спрашивать мнения. Господи этот человек Архипов Д С сидит в чистой зоне в другом здании , и уходит домой в три часа дня . Пусть придёт оденется поработает ночами , и тогда рот свой открывает
Гость
13 мая 2020, 19:49
Зановес товарищи!
Гость
14 мая 2020, 21:21
Доктор Архипов преследует свои интересы в этой ситуации...Думаю угодить начальству
Гость
13 мая 2020, 19:27
Архипов боится за свою пятую точку . Сидит в чистой зоне и даёт комментарии..позор тебе .
Гость
13 мая 2020, 17:47
Когда шишнадцатую больницу восхваляли? Пять Лет назад к ней даже дороги нормальной не было, были развал и вечная нехватка персонала, не знаю как сейчас.
Гость
16 мая 2020, 05:29
Более подхалимской отрасли, чем медицина, нет в нашей стране!!! Закроем глаза на все, но будем молчать или хвалить, а то вся система "гавкнется". О приезде проверяющих все знают минимум за неделю, сначала свита, если надо телевидение, а уж потом "они"!!!! Зачем уж так явно брехней заниматься!!!
Гость
13 мая 2020, 17:34
Фенибут у них просроченный, не действует на отдельных недовольных пациентов.
Гость
14 мая 2020, 20:14
Ну ещё обсудим девочку которую обидели.Всем вам кажется, что девочка простая, а нет ребятки. Не знаете. Молодец всю жизнь скрывалась, а вы не поняли. Долго она ваши унижения терпела, вывели наверное.
Гость
14 мая 2020, 21:58
Кто бы из Вас, что бы не преследовал - сейчас нам нужно объединиться - ВСЕМ ! Ради одной цели, побороть эту дрянь и как можно больше жизней спасти !!! Придите в себя - люди правда умирают !!!! Нужны средства защиты - дайте, не жмитесь, каждый может заболеть, не важно к-вирь это или еще что то !!! Людей спасайте - бабло, и кто, что натворил - потом будем считать !!!
Гость
14 мая 2020, 19:35
Поливать грязью хорошего человека - элементарное проявление ЗАВИСТИ... Ничего более. Анонимы, которые видимо всю жизнь всем недовольны и ничего не делают для того, чтобы что-либо улучшить, могут только сидеть в своих будках и лаять на всех вокруг. Дмитрий Сергеевич - Врач с большой буквы.. таких поискать еще надо.. И в отличие от всех "очень недовольных" людей, он разумно воспринимает ситуацию и добросовестно выполняет свою работу.
Гость
13 мая 2020, 19:03
Хотелось бы узнать фамилию этого врача из красной зоны. Он вообще существует? Медсестра, которая жалуется на отсутствие средств защиты, хотя сама-то одета, более честна - лицо свое не скрывает.
Гость
13 мая 2020, 21:51
Что хочется сказать. Правду! Сергей Федорович никогда по головам не шагал. Работал и работает добросовестно. Зарекомендовал себя порядочным человеком!Всегда отличался высокой ответственностью! Этим и добился высокой должности. Хотя нет, не добивался, а исполнял и исполняет свой долг! То что сейчас, в такой ситуации и случились какие-либо недочеты - не с него надо спрашивать. То что статьи заказные сомненья нет. Сергей Федорович, здоровья Вам, терпения! Не справедливо, что выискивают стрелочника. Надеемся, что всё обойдется. Коллеги, 15-ая больница.
Гость
14 мая 2020, 15:30
Успокойтесь,люди! Я медсестра ,работающая в 16 больнице, работаю в «красной зоне»,и могу сказать ,что да ,первое время не хватало средств защиты ,было очень тяжело, но сейчас все в порядке ,всего хватает. Архипов Д.С. Единственный доктор ,который выступил за честь больницы ,потому что ему не наплевать на её будущее ,поскольку короновирус когда-то закончится и больница будет работать в обычном режиме.Часть из его слов является правдой, призываю вас прекратить поливать грязью своих коллег. Дорогие коллеги, давайте жить дружно!!
Гость
14 мая 2020, 17:51
Коллеги, как вам не стыдно! Я никогда не защищаю руководство, но в данной ситуации не позавидуешь ни одному главному врачу. Они все - заложники СИСТЕМЫ. А чем, по-вашему, виноват Архипов?. Вступился за больницу? Не за администрацию - ЗА БОЛЬНИЦУ! Вам самим не стыдно, анонимы?
Гость
13 мая 2020, 18:39
Про деньги...т.е. выплаты. Из 27 млрд руб. по стране выплачено лишь 4.5 млрд. Так что, в кармане администрации больницы искать нечего. Зря эти нападки. В конце концов, контракты проверены (это для тех кто думает что в карманах осело). А в общем, в любой организации можно раздуть желаемое.
Гость
14 мая 2020, 17:13
Называется не лезь туда куда не надо . Вот и разрыли всю жизнь тайную Дмитрия Сергеевича Архипова . Я не думаю что его жена и та другая женщина от радости прыгают.
Гость
14 мая 2020, 08:53
Архипов Д. С. хороший врач и отзывчивый человек. Не трус, в отличии от некоторых анонимов. Лучше работайте на совесть, а не черните свою больницу. Как говорят: собаки дают, а караван идёт. Пусть каждый начнёт с себя. Здоровья всем, а зависть не кого не красит.
Гость
13 мая 2020, 18:26
Хватит уже. Сколько можно... Дайте людям работать. Помешались все. Лишь бы что-то сфоткать. Побыстрей слить. А СМИ как хищники. Тогда давайте по каждой больничке пройдемся. Что за одну взялись? Заказали? Дайте людям спокойно работать. Ведь у них в учреждении все медики здоровы!
Гость
14 мая 2020, 07:48
Хотелось бы знать почему Архипов называет фамилию, а врач с «красной зоны» нет ? Пусть проверят красную зону и как там этот же врач работает. А то они анонимно высказываются видимо много свободного времени. Ещё хотелось бы сказать, понятно что ситуация сложная и очень грустно, что сотрудники вместо того что бы поддерживать друг друга как это делают в других больницах льют грязь половина из которой не является правдой.
15 мая 2020, 21:21
Послушайте доктора Мясникова. Проголосуем за поправки и везде будет одинаковая медицина и не будем завидовать Москве. И не будут возить больных тяжёлых через всю страну в московские больницы. Но это только-только присказка,а сказка впереди!
Гость
14 мая 2020, 15:24
Что вы накинулись на Д.С. Архипова??? Человек хотел как лучше ,так как переживает за будущее больницы.
Гость
15 мая 2020, 06:41
Видимо глаза то у Вас... (язык не поворачивается), чтобы в них смотреть. Сколько еще будете здесь грязью обливавать?! Правильные ?! Справедливые?! Вам хоть кого поставь. Любого обгадите. Руководству спокойной работы в такое неспокойное время. И, желаю, поддержки и понимания коллег!
Гость
13 мая 2020, 20:06
Просто есть те врачи которые хотят работать , действительно что то делать для людей , а есть те кто хочет получать и ничего не делать ! Дайте людям работать не нравится уходите ?! Кто держит то А вообще ощущения после третьей статьи было что все это заказуха? Остаётся вопрос к V1, да и не останется вопросов если глав врача снимут, не просто так столько статей, в других больницах копнули бы !
Гость
13 мая 2020, 20:17
Уважаемая редакция! А что в волгоградских роддомах делают фотографы, ведь они не являются сотрудниками больницы, их никто каждый день не проверяет на коронавирус. Они легко могут наградить этой заразой грудничков и беременных. В Красноармейском роддоме, в перинотальном центре Советского района каждый день они фотографируют выписки