V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

«Идите вы куда подальше с этими запретами»: после массовых праздников волгоградцы перестали верить в режим самоизоляции

Гость
13 мая 2020, 20:17
Хочу обратиться к простым обывателям: Не пишите комментарии на эти статьи! Статейки пустые и выдуманные, сеющие панику и страх. Не тратьте своё время на это. У них тут на сайте есть команда БОТОВ. Пусть они лучше между собой чирикают, рейтинги поднимают. Газета ни о чём. Как распознать Бота?Боты могут влиять на общественное мнение. Они смещают акценты, раскручивают фейковые новости, дискредитируют определённые точки зрения, атакуют конкретных людей. Именно в этой редакции они ноют, что всё плохо , что болезнь очень опасна, что детей нечем кормить, ещё любят обзываться. И как правило больше одного раза не отвечает. Конечно модулятор может удалить мой комментарий, но тем не менее несколько минут есть, пока проверит этот текст. А если повезёт , то сейчас один из ботов под названием Гость откликнется. Бот, Ау !... Кис, Кис, Кис.
Гость
13 мая 2020, 19:21
В стоматологической поликлинике врач не верит в короновирус. Врач городской поликлинники задаётся вопросом - Вот, кто-то из ваших знакомых, родственников заболел коронавирусом? Вы знаете таких? Отвечаю - нет. Уже не знаешь, что и думать.
Гость
14 мая 2020, 13:39
Какая самоизоляция , сдохла она на корню. Всех погнали на работу а эпидемия только началась. А как иначе, государство людям никак не помогло , даже по 60 000 каждому не дали, ни копейкой не помогли всем, только немного отдельным личностям ,и олигархов не забыли
Гость
13 мая 2020, 22:58
Мало того, что Бочаров издает постановления, на которые у него нет полномочий, в конституции четко указано, что никто не может заставить человека насильно принимать участие в медицинских опытах. Ношение мед. масок в общественных местах и на улице это и есть медицинские опыты. Он ещё и подводит под статью 163УК РФ ретивых исполнителей(заставлять человека покупать маски под страхом наказания и есть ВЫМОГАТЕЛЬСТВО. Так что готовьтесь особо ретивые в суд как обвиняемые.
Гость
13 мая 2020, 19:42
Не расслабляйтесь. Это только начало продолжения завинчивания гаек и ограничения ваших законных прав и свобод.
Гость
13 мая 2020, 18:04
Верх цинизма Бочарова и его ряженых прихвостней объявить для себя любимых салют и шоу-программу с вертолётами и покатушками по Волгограду, при этом запретив простым людям даже отдать дать на Мамаевом кургане. И через два дня объявить: можете теперь кататься на велосипедах, заниматься спортом. Спасибо...
Гость
14 мая 2020, 08:23
Просто возмущает,что требования носить маски,перчатки обязательно...с деньгами,действительно, очень напряжно у людей и нет лишних совершенно на маски, перчатки...Выдавайте бесплатно, тогда и требуйте! Слишком далека власть от народа!
Гость
14 мая 2020, 06:43
Интересно, сколько людей "из правительства города" подготовились к новому бизнесу по перепродаже масок? Сегодня значит ходи своболно без них, завтра, послезавтра... а с 20 числа вирус возвращается, пока спит? ))) или не все не нового бизнеса подготовлено?
Гость
15 мая 2020, 07:43
Разрешили прогулки с детьми, занятия спортом. А с 20 мая СТРОГИЙ масочно-перчаточный режим. Люди!!!!! Логика где?
Гость
14 мая 2020, 10:26
все их действия(незаконные)попадают под серьёзные статьи ук,сораняйте протоколы,скоро пригодятся!
Гость
14 мая 2020, 12:36
всех чипируют и пополнят казну за счет пенсионеров
Гость
13 мая 2020, 19:42
Песков и навка живы, значит коронавирус вранье, а зубарева подсядет к абдуллаев.
Гость
13 мая 2020, 20:57
В1 теряет авторитет. Куда пропал комментарий Лимонова?
Гость
13 мая 2020, 18:21
"Ощущение, что горожанам окончательно разрешили жить без всяких ограничений." - это выдумка корреспондента, или мнение государственного чиновника?
Гость
13 мая 2020, 17:49
после самоизголяции все будут как Карина)))
Гость
13 мая 2020, 18:00
Карина двигается без посторонней помощи ?
Гость
14 мая 2020, 12:29
Я бы на месте деда и подальше послал и журналистку и ограничения.
Гость
14 мая 2020, 22:09
Пусть Бочаров хоть один раз в маске покажется, везде без масок. А на людей маски хотят надеть . Пусть сначала деньги на них раздадут