V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

На людей не пойдем: в Волгограде готовятся сносить конюшни «Соснового бора»

Гость
15 мая 2020, 16:54
Я давно подозревал о том что Ираида не та за кого себя выдает. Эт точно мужик диванник с претензией на женскую аляпистость.
Гость
15 мая 2020, 08:11
Когда уже снесут эти БОЯРСКИЕ УГОДЬЯ? Конюшни, Ресторан, Бар. Увозите своих лошадей Вон за границу города и обосновывайтесь там, а противозаконные постройки которые возвели с распальцовкой и нахрапом снести к едреной фени. Дома людей обычных сносят за самострой, а Барские угодья это что божественная постройка которую нельзя трогать и закон ей не указ?
Гость
15 мая 2020, 16:27
Посмотрел содержание всех текстов, так называемой «Ираиды .........», а ведь это мужчина, при чем молодого возраста.
Гость
16 мая 2020, 03:07
Весь город похож на свалку. Зато конюшни им помешали.
Гость
15 мая 2020, 21:03
никуда я с v1 не уйду.я теперь как старый дохтур буду за права бороться.эти бояре на машинах распоясались.я всю жизнь проработала на заводе,мне дали орден "победитель соцсоревнования в 1975 году",у меня есть грамота за отличие к новому году и два похвальных листа в школе за 3 и 5 классы.я свои права знаю.пусть эти буржуи с конями едут в чистое поле.я против,чтобы они жировали на мои налоги.а ещё мне собаки не нравятся,они кидаются на детей и пенсионеров.а ещё кошки.у них блохи.
Гость
15 мая 2020, 07:44
Почему сливают отраву в Ангарский пруд и потравили всю рыбу , когда за это ответят ???
Гость
15 мая 2020, 07:19
А где общество защиты животных ? От других животных ...
Гость
15 мая 2020, 11:12
Вот такие вот решения и происходят под шумок коронавируса... браво, когда народ напуган до усрачки, можно протащить хоть что, хоть снос конюшен, хоть подорожание платы ЖКХ, хоть ювенальную юстицию... а мы сидим по норкам и бздим(((
Гость
15 мая 2020, 07:18
Да оставьте вы уже в покое эти конюшни!
Гость
15 мая 2020, 09:46
Безобразие! Надо Путину писать! В Кремль!
Гость
16 мая 2020, 01:07
Зачем губернатору конюшня. У него свои плантации, строються на ангарском пруду.
Гость
18 мая 2020, 04:58
г. волгоград, выглядит деревня ? хотя там одни алкаши в волгограде живут
Гость
15 мая 2020, 15:44
Когда же отстанут от этих конюшен! Ведь понимают,что туда не добраться людям.Под шумок хотят все сделать. Вы лучше в центре города снесите конюшню.Слабо ? Как надоели безмозглые руководители.
Гость
15 мая 2020, 08:45
Коронавирус не главное в администрации Дзержинского района и объединяться для решения главной задачи переходит на второй план,давайте сломаем ,что нравится детям и семьям для отдыха! Вперёд !Удачи Вам!
Гость
16 мая 2020, 16:29
#Уважаемые администрация# это единственное место куда можно прийти и провести приятно время, в том числе и с детьми. Вы вообще можете что то созидать, а не только разрушать, оставьте в покое Сосновый бор. Конюшни, зоопарк чудо для детей, сами ходим туда с детками. Если сами ничего не создали, то и не стоит разрушать! Подумайте!!!
15 мая 2020, 17:23
Наша власть только и умеет сносить, разрушать, арестовывать, штрафовать, запрещать... но явно не строить. За 30 лет построили только "танцующий" мост и то прославились на всю Россию))) Пусть проедут чуть выше (ближе к МЧС) и посмотрят на руины завода и зданий вокруг заброшенных, вот их и сносите. А больше всего раздражает, что работу этих балбесов-разрушателей оплачивают!Постройте тогда животным конюшню а потом сносите!!!
Гость
15 мая 2020, 20:18
Только ломать и умеют.!
Гость
15 мая 2020, 11:01
Если суд решил во время самоизоляции, решение не имеет силы. Разве не так?