V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

У них не было документов: в Волгоградской области обнаружили злостных нарушителей самоизоляции

Гость
15 мая 2020, 09:31
Очень понравился эпитет"злостный" !прям демоны разбушевались!большего бреда,чем выписанное самому себе разрешение на посещение ближайшей помойки,придумать очень сложно.не надо Андрею Ивановичу копировать во всем Сергея Бордюровича Собакина!не все московские инициативы могут сработать в нашем городе!новый треш это перчатки!сейчас терпимо,а что будет при температуре+25 и выше!!!я считаю,что меры предосторожности обязательно должны быть,но они должны быть разумными.
Гость
15 мая 2020, 10:19
Ах ,какие молодцы,выявили нарушителей.Днем оно конечно все замечательно,подошли,составили протоколы,поставили плюсик.А вот у дома 30 по ул.Штеменко,собирается толпа,крики,мат,горланят песни до 4 часов утра и до них никому нет дела.Ну,хотя бы один раз проехали по району ребята полицейские,посмотрели что творится.Какие маски,о чем вы?Бутылка ходит по кругу,как в былые времена.Вот и результаты заболеваемости.
Гость
15 мая 2020, 09:28
18-го поеду в суд за то что вышел воздухом подышать на берег водоёма.Вдали от чего бы ни было.Спасибо,дорогой Владимир Владимирович,за очередную прибавку к пенсии.
Гость
15 мая 2020, 09:02
Видел оформляли алкаша который не мог писать , рядом ходили обычные люди , ты показуха
Гость
15 мая 2020, 08:47
А с каких пор уведомительный документ является разрешительным?
Гость
15 мая 2020, 09:13
А эти проверяющие, они работать не пробовали? Чем идиотизмом-то заниматься, в городе - непочатый край реальных проблем, начиная от преступности преступности и заканчивая крайней неухоженностью самого города и отсутствием источников легального дохода у большинства его обитателей.
Гость
15 мая 2020, 09:41
Самописная бумажка уже "документ". Разрешительный... Нотариусу надо надо бы на регистрацию, раз уж это документ, основание для финансового наказания госстуртурами. О как
Гость
15 мая 2020, 08:43
Если они злостные нарушители закона- сечь розгами не пробовали?! Правда тогда и чиновников придётся тоже сечь. Они сами регулярно нарушают. Но вот губернатора.....
Гость
15 мая 2020, 14:46
спрашивайте ФИО всех проверяющих и демонстративно записывайте в список, так чтобы они видели. Сделайте там заголовок: например, "список лиц с которыми я гражданин такой-то, контактировал, на случай того чтобы знать кому выписывать штраф если меня заразят вирусом"
Гость
15 мая 2020, 21:24
сегодня получили постановление о штрафе на 1000 р. твари. зла не хватает
Гость
15 мая 2020, 11:15
Быстрее, быстрее штрафуйте, а то с 20 мая гулять разрешат и усе, фиг обдерешь людей!
Гость
15 мая 2020, 10:11
Эта писуля ну никак на понятие "документ" не тянет. А вот на другие "понятия" очень даже. И на превышение полномочий тоже.
15 мая 2020, 09:15
Оказывается у нас еще есть самоизоляция? А я думал с 12 отменили.
Гость
15 мая 2020, 10:04
Ах они, дерзкие! Развели дурдом.
Гость
15 мая 2020, 13:16
Дзержинский суд за работу 7 мая должны оштрафовать за суд по конюшням? Разве режим не нарушен?