V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

767мм 38%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Дозвониться невозможно: волгоградцы жалуются на неработающий телефон горячей линии по выдаче масок

Гость
15 мая 2020, 12:29
У них как что введут, так сбой идёт, да просто трубки ложат на стол и все
Гость
15 мая 2020, 12:22
Позвонила сегодня по поводу масок в 8-й лицей и 11-ю гимназию, которые были в списках мест, где выдают маски, сразу сказали, что МАСОК НЕТ!
Гость
15 мая 2020, 11:04
А презервативы будет раздавать бесплатно?! Это ведь тоже средства индивидуальной защиты!
Гость
15 мая 2020, 09:37
Мне восьмой десяток...Решила сходить за маской.Посмотрела перечень школ по Центральному району и пошла в ближайшую №81. Там меня в списках не оказалось, надо туда,где мы голосуем...А мы голосовали в Доме Союзов, а раньше в здании во дворе Современника...Телефон горячей линии не работает...Позвонила в школу №83, мне сказали, что дома № 6 по ул.Ленина у них нет в списках, осталась гимназия №3,там тел. не отвечает.И куда обращаться????
Гость
15 мая 2020, 10:28
не знаю,как у вас, а у нас будут разносить по домам, а если кого дома не будет, то будут кидать в почтовый ящик.
Гость
15 мая 2020, 10:34
маски дают без проблем, позвонил, пришел, получил! очень вежливые волонтеры! но сами маски очень плохого качества, фильтр просто Марли кусочек и перчатки одноразовые медицинские маленького размера
Гость
15 мая 2020, 14:31
В школе номер 7 по улице.Школьная, 11 Центральный район наборы масок закончились до обеда. И будут ли ещё никто не знает.
Гость
15 мая 2020, 15:38
Дозвониться можно, почему нет. Просто надо долго ждать (почему нельзя отредактировать параметры виртуальной АТС - непонятно), потом нажать нужную кнопочку - и вас уже слушают! Далее следует всего 5-7 минут разговора с секретаршей, которая ничего не знает, знать не хочет, а хочет "записать телефончик и перезвонить". В конце концов соединяет с каким-то сотрудником. Но это совершенно не означает, что зовут получить маски и ласты, простите, перчатки. Их нет. ДА, ИХ НЕТ!!! Мне спели песню про то, что за ними поехали. Когда поехали и когда приедут обратно - ответить затруднились.
Гость
16 мая 2020, 13:49
Так же невозможно дозвониться в аварийные службы управляющих компаний. Трубку никто не берет, а аварийные службы города отсылают именно туда.
Гость
16 мая 2020, 20:33
Тракторозаводской район, 1-ая школа 15-ое мая. Подходим, женщина с крылечка кричит- не подходите, маски не привозили и когда привезут, не известно. 16 мая- подхожу к школе, калитка закрыта, объявление на калитке- маски не привезли. Всё!
Гость
23 мая 2020, 11:19
Если понимать все сообщения по теме с учетом знания русского языка получается следующее: люди старше 60 лет обязаны зайти в место где они ранее голосовали и получить под запись один комплект -маску и перчатки, иначе администрация не сможет выполнить свое обязательство по выдаче бесплатно этого комплекта. Остальная демагогия по каким-то вбросам в почтовый ящик, участием каких-то граждан-волонтеров это бред сивой кобылы. Все это условия для прямого воровства этих комплектов. Откуда такое мнение и убеждение - из реальной жизни реальных пенсионеров Кировского района Волгограда. Носим маски и перчатки приобретенные за свой счет, плюс сшили по собственным лекалам. Роль государства для неработающих пенсионеров в частном секторе сведена к демагогии по телевизору.
Гость
1 июня 2020, 14:37
Поражают "уточнения администрации города! Вообще -то , "горячая линия"на то и "горячая", чтобы по ней можно было легко дозвониться. Причина не в количестве желающих дозвониться, а в необеспечении линии достаточным кол-вом операторов, чтобы ВСЕ могли дозвониться. и она могла называться "горячей". АДМИНИСТАЦИЯ почему_то этого не признает.