V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Зачем устраивать это шоу в разгар пандемии?»: в Волгограде согнали рабочих для сноса конюшен «Соснового бора»

Гость
15 мая 2020, 14:57
Все пустыри завалены мусором. Снесут конюшни - будет еще один пустырь. Зачем сносить, если ничего не будут там строить? Стоит и стоит эта конюшня, никому не мешает.
Гость
15 мая 2020, 14:51
Ломать, срезать, минимизировать, красиво рассказывать о успехах, а по факту ноль: медицины нет, производства нет, профессионалов в отраслях нет. А вот сломать запросто и доложить, событие, работа без навыков, для подсобников.
Гость
15 мая 2020, 15:50
А в Администрации и в суде нормальные и здравомыслящие люди есть? Сама ни разу не была в Сосновом бору.Но мои дети ,знакомые очень хорошо отзываются об этом месте.Это же оазис.У нас немного таких мест Остановитесь.Снести можно всё.А вот построить и привести в порядок уже не получится.
Гость
15 мая 2020, 16:52
Лучше конфискуйте в пользу государства. Уже готовый бизнес. Зачем ломать то , что нужно и полезно? Детям отдайте. Лагерь детский сделайте , если хотите все забрать. Зачем ломать?
Гость
15 мая 2020, 15:18
Если новый хозяин зависимый, то есть иппотерапия при лечении зависимостей, зря губит конюшню. Конченный...пир во время чумы...там дети занимались, в бору на лошадях катались. Да и вообще, Россия не теснится на клочке земли. Возьми да сделай свое. Не хватает в коробке , только на это способны.
Гость
15 мая 2020, 18:48
А суд случаем не вынес решение о сносе города .а то снесли и забыли
Гость
15 мая 2020, 22:37
Деревья в городе уничтожили, теперь лошадок выгоняют, конюшни ломают. За кого дальше возьмутся? Забывают о главном: каждому воздастся по делам его.
Гость
16 мая 2020, 14:08
Лучше бы от конюшен переключились на прорвавшуюся канализацию и очистку затопленных улиц от фекалий. Город утопает в мусоре, свалок много, во дворах полно бездомных собак, которые питаются отходами с мусорных баков - полная антисанитария в период пандемии. Эти проблемы обходят стороной. А вот конюшня и лошади - это первоочередная задача Администрации дзержинского района. Не трогайте конюшню и лошадей, усадьба - прекрасное место отдыха для горожан, оставьте его нам!
Гость
15 мая 2020, 15:23
Вот труба с дерьмом и рванула на Ангарском Ишь, леваду они ломали, где дети катаются на пони. А этот живучий какой, поджелудка железная, что ли. Или мы его грехами своими держим на белом свете.
Гость
15 мая 2020, 15:27
Интересно было бы посмотреть на действие по сносу конюшен лет 10 назад. Кто бы кого снес...
Гость
15 мая 2020, 16:07
Суды делают , что им скажут в администрации. Не понятно , что ли ?
Гость
16 мая 2020, 16:49
Кто - нибудь остановит этот беспредел! Как не стыдно чиновникам, которые возили туда кого не попади на развлекухи! А теперь борются с незащищенными животными! Позорище! Человек вложил в усадьбу душу, сколько горожан посетили это живописное место! Сколько отдохнули от городской суеты, сколько благотворительных экскурсий устроил хозяин усадьбы!Скрлько рабочих мест предоставил людям! А сколько благотворительных дел сделал Владимир Владимирович для города! И этим так же пользовались и наши чиновники, а теперь трусливо поддакивают и так же хотят урвать кусок послаще, да полакомей! Стыдно! Опомнитесь! А еще бравируете какими -то законами о защите животных! Вас самих надо защищать , т. к. вы сами превратились в животных! Стыдно за всех и за полицию, и за чиновников и за суды!
Гость
17 мая 2020, 07:31
Где вы видели здравомыслящих чиновников.они готовы все продать и развалить .им на детей ,и животных наплевать.да и на город в целом.только лиш бы кого нибудь обобрать и набить свой карман.
Гость
19 мая 2020, 10:25
Фашисты так не поступали, как они уничтожают конюшни.
Гость
15 мая 2020, 14:32
Хоть в чём то власть могёт, вот и показывает себя. Это и есть прорыв.
Гость
15 мая 2020, 19:25
Что, за мафию наконец-то взялись? Не прошло и тридцати лет....
Гость