V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

763мм 57%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

80 комментариев к публикации

Волгоградских учителей в разгар эпидемии заставили разносить маски по домам пенсионеров

16 мая 2020, 11:01
Разве учителя не сами выбрали себе такую жизнь и такое отношение своим вечным коллективным молчанием и покорным поголовным голосованиями и демонстрациями "за кого надо" сплочёнными автобусами?
Гость
15 мая 2020, 15:36
Люди с высшим образованием должны ходить и разносить.Если бы я работала в школе,то отказалась бы это делать.Никаким образом в должностные обязанности это не входит.Боритесь за себя,не молчите.Пенсионеры сами должны получать.А если они не выходят,то зачем им средства защиты.Логично же?
Гость
15 мая 2020, 15:38
Ну вот и пусть свои булки разомнут, а то расслабились, уроки они типо проверяют
Гость
15 мая 2020, 15:39
Надо бы и депутатов привлечь, им всё равно делать нечего, да и администрацию с губернатором тоже, хоть какая то польза будет от них.
Гость
15 мая 2020, 15:36
Опять врут и выкручиваются.
Гость
15 мая 2020, 16:53
сходил родственник получил на нас двоих пенсионеров. Опять звону много, а на деле: смешная многоразовая маска-это маска и к ней кусочки марли, так понимаю их менять нужно. За перчатки отдельный разговор по приходу нужно пойти и помыть их хорошенько до следующего раза? А вот у родственника трое детей, семья выходит пять человек детей возле дома экипировав нужно за все время хоть раз в неделю вывести, самим хотя бы 2 раза в неделю сходить в магазин. Посчитайте сколько нужно масок и перчаток и сколько это стоит, а денег давно нет пенсионеры родители помогают. Вот и самоизоляция. Загнать проще штрафы назначить легко, а денег дать- НЕТ о государства для людейА Сечину-есть!
Гость
15 мая 2020, 17:29
Ну а где главное? При получении нужно расписаться? Без маски и перчаток?
Гость
15 мая 2020, 22:43
Это самые смешные "маски", которые я видел... дешевка, цена которой максимум 7 рублей в себистоимости. Постирал, как положено... после сушки, ее можно натянуть только на нос... если получиться. Сколько отмыли денег, твои друзья губернатор Бочаров?
Гость
16 мая 2020, 09:27
Так и распространяется вирус. С одним пообщался, передал набор, с другим, с третьим... Кто-то оказался бессимптомным. Получите-распишитесь. Где? Да вот тут. Контакт нос к носу (расстояние ближе дыхания). Ручка переходит из рук в руки. Хотя бы так: Без росписи. Созвонились. Поставили пенсионеру пакет возле двери. Берет пакет он сам, проверяет наличие маски и пары перчаток. Созвонились сразу о том, что тот все получил (на случай, если откажется, можно прослушать разговор). В этом случае разносящий чист. Тогда- "стопвирус". А маски наверно перед ношением надо стирать, если тканевые они. Не понятно какие они. И кто их изготавливал и упаковывал руками сомнительной чистоты. И как их использовать и обеззараживать в дальнейшем. Что делать с ОДНОЙ парой перчаток. Наверняка найдутся люди , которые, придя с улицы, снимут перчатки и положат на столик или в какой- нибудь свой "красный уголок" (подарок же, и вещь нужная). Неплохо бы пенсионерам заметочку на сей счет приложить. Санпросветительскую. Дабы не превратились дарованные маски в троянского коня. "бойся данайцев, дары приносящих".
Гость
15 мая 2020, 17:03
Учителя и медики - сливные , безропотные бачки. Готовьтесь голосовать за новую Конституцию, радостными автобусами.
Гость
15 мая 2020, 19:05
Это за выборы. Особенно за последние.
Гость
15 мая 2020, 21:53
Вы сами себя поставили в положение котором оказались и других поставили в угол. Вспомните выборы, как и что вы делали и мы все помним ! Разве не одни и те де люди вам дают команды?
Гость
15 мая 2020, 15:34
Сегодня получила для родителей в Гимназии14, спокойно, ни какой очереди. В комплект входит 1 маска, и 1 пара перчаток. И это на весь период карантина.
Гость
15 мая 2020, 16:01
...гоняют учителей то по выборам, то сейчас... Сама работала в школе, учила детей, которые до сей поры общаются со мной, школа была школой, а сейчас учителя- заложники рай, гор, облОНО: куда укажут, туда и идут....Врачи должны лечить, учителя-учить, а соцсощита- работать на нужды населения, а на деле- учителя, как бог Шива на все поручения своих боссов от образования выполняют сотню несво
Гость
15 мая 2020, 20:21
У нас на доме повесили объявление - какого числа и во сколько эти маски будут пенсионерам раздавать во дворе.
Гость
15 мая 2020, 22:15
Все учителя пусть откажутся носить маски пенсионерам! А всем пенсионерам не ходить за масками! Вот тогда начальство попляшет!!
Гость
15 мая 2020, 15:33
Моим знакомым позвонили из школы и они пошли забирать маски сами. Сегодня на некоторых подъездах мкд появились объявления, что УК и эксплуатация разносит маски и номер телефона по которому можно делать заявку. Так что ещё и Управляющие компании озадачили. В общем кто угодно, только не сотрудники администрации
Гость
15 мая 2020, 15:00
Это вам не на выборах вбрасывать, здесь и оплата меньше и риска больше. Хотя , им же деньги платят, детей они не учат вот и используют власти свой ядерный электорат по назначению.
Гость
15 мая 2020, 16:58
Шефини образования в
Гость
15 мая 2020, 20:22
Сегодня. 15 мая, без всяких очередей получила комплект (одна маска, одни перчатки) в 92-й школе около моего дома. затратила 5 мин на дорогу и 1 мин. на подпись в получении.
Гость
16 мая 2020, 13:05
Дорогие учителя! Надо еще потерпеть, раз вы не видите взаимосвязи между честными выборами и творящимся в стране беспределом. Можно еще обратиться с челобитной: "Путин, памажи!!!"
Гость
16 мая 2020, 15:29
Карма она такая... Вбросил за кого то в урну... Получи...
Гость
17 мая 2020, 18:10
Да можно и не депутатов, хватит их длинноногих помощниц и смазливых помощников, которые ничего не делая, живут припеваючи. А депутаты пусть о жизни народа думу думают.
Гость
15 мая 2020, 18:57
Хорошо обсирать всех! Кто не ходит сам по квартирам СХОДИТЕ и послушайте весь понос который на нас льют старики, а отдельные личности еще и на х...… посылают. Вот и благодарность((((((((
Гость