V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

с-в.

757мм 21%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Дрессировка в самоизоляции принесла власти нужные плоды»: волгоградец — о сносе конюшен «Соснового бора»

Гость
15 мая 2020, 19:11
Пылин -молодец. Лошадей жалко. Они то в чем виноваты?
Гость
15 мая 2020, 16:16
Борис, Вы супер. И другие, кто приехал.
Гость
15 мая 2020, 17:49
Так ломать не строить. И деньги те же и ответственности 0. Ни комиссий, ни проверок. Красота!
Гость
15 мая 2020, 15:53
Пылин - молодец!
Гость
15 мая 2020, 15:57
Н-да! Молодцы! Нечего сказать. Ну наверное вот так и под нож вакцинации и пойдём как бараны?! Или всё же утрём им их свиные рыла?!
Гость
15 мая 2020, 16:02
Вот принципиально не надену намордник и перчатки! За...сь по судам таскать! Воры чиновные! Где 2,6 миллиарда рублей выделенных на регион для борьбы с кароновирусом? Где 25 миллионов новых рабочих мест которые обещал всем ваш господин Путин?! Брехуны и самодуры!
Гость
16 мая 2020, 06:54
Спасибо большое, Борис!
Гость
15 мая 2020, 16:44
Собственно сейчас настало время проверки населения страны на вшивость! Сможем дальше терпеть издевательство элиты! Или поставим их по углам!
Гость
15 мая 2020, 15:53
а где ульянов?
Гость
15 мая 2020, 22:15
По хорошему ничего не надо ломать, если нажито не честно отдайте в пользу народа пусть дети там отдыхвют
Гость
15 мая 2020, 21:35
Сломайте ресторан, зачем с коней трогать !!!
Гость
17 мая 2020, 12:46
Зачем же ломать все? Там красиво.
Гость
15 мая 2020, 20:28
Нет. Упрямство на месте. Безнадёга, да, на время одолела. Но Вы! Как в 90-е, вдохновляли, так и теперь. Не каждый попрет на бульдозер. Пусть теперь какашки чистят своей тяжёлой техникой, и на Ангарском, и на Рионской. Прямо им под нос занятие для уверенной дамы.
Гость
18 мая 2020, 20:50
Мы хотим подарить или отдать безоздмезно мэрии или области. Нам все равно, пусть пользуются люди и дети. Не ломайте, умоляет. Это и большой труд и не малые деньги, а главное- человеческая душа. Если б в Волгограде была 1000 таких людей, было бы 1000 прекрасных мест в городе
Гость
18 мая 2020, 21:43
Глава Таций грубо нарушает закон , сносит собственность без решения суда . Снесет. Вправо на собственность останется! Это самоуправные действия . Исполняет тупые указания . , а отвечать будет Он . Спешит выслужиться ! Напрасно! Чревато последствиями. Лучше мир чем война . Конституцию нет у него прав нарушать .
Гость
19 мая 2020, 06:14
Волгоград видел много крутых борзых парней. Кто в тюрьме, кто в могиле. Но дураков среди них не было, это точно.
Гость
19 мая 2020, 06:48
Вoлгоград видел много крутых борзых парней. Кто в тюрьме, кто в могиле. Но дураков среди них не было, это точно.
Гость
28 мая 2020, 11:25
в Советском районе в свое время тоже убрали авторынок, обещали разбить на его месте сквер. До сих пор там загаженный пустырь! Эта дурь уже была в 1917 г.: ... разрушим до основанья а затем... Везде у чинуш одна брехня
Гость
15 мая 2020, 16:15
Опять Пылин пылит... Найдите ему уже занятие какое-нибудь! Ну со скуки же бесится...
Гость
16 мая 2020, 01:32
Боря Пылин не работает бесплатно. Остальное - от лукавого.