V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Экс-судья Татьяна Рыжих останется на свободе до осени

Гость
15 мая 2020, 20:24
Наш суд самый гуманный суд в мире!!! И чего это другие бабы в тюрьмах рожают... не знают наверное, что откосить можно было..
Гость
15 мая 2020, 16:31
Опять в нашем городе для простых людей в лице пострадавших не найти правды.Возмущению нет конца. Суды затянули на пять лет. На год снизили наказание.. Отсудила деньги за разбитую свою машину а родители погибших не как не могут превлеч к ответственности Татьяну Рыжих. А теперь она беременная и я думаю что суд ей даст отсрочку на 15 лет. Где справедливость!!!! Хочу спросить Татьяну Рыжих если бы Вы рассматривали такое дело в своем суде как бы Вы его рассмотрели ? Какое бы Вы вынесли решение ? Какое было бы у Вас отношение к пострадавшим и обвиняемому ? Прошу Вас ответить по совести.
Гость
15 мая 2020, 18:20
сообщал V1. что она едет к месту назначения, на поезде. Поезд развернулся?
Гость
15 мая 2020, 20:22
Ребенку потом так и скажут, что его родили, чтобы маму отмазать от отсидки.
Гость
15 мая 2020, 19:59
Если посмотреть правде в глаза, то тут все очевидно, не будет она сидеть в колонии поселении НИКОГДА. Не забывайте она экс судья, знакомства и связи остались, знает все лазейки закона на которых можно выползти, сейчас ей дадут отсрочку до родов, потом пока ребенку не исполнится 14 лет, а там уже за сроком давности и забылось все и замялось все.
Гость
16 мая 2020, 14:07
Дааа, вот такие Рыжих, супертёлочки Переверзевы и др, а так же их назначившие за особый дар и вершат в России правосудие
Гость
16 мая 2020, 14:46
Ворон ворону глаз не выклюет
15 мая 2020, 16:24
"В конце января Татьяна Рыжих отсудила у государства 700 тысяч рублей за повреждения внедорожника." Сами же и писали что неона судилась а ее муж. Обязательно нужно маслица в огонь подлить?
Гость
15 мая 2020, 20:22
хотел рассказать, да не буду. все "хорошо", как на 1 канале, когда смотришь.
Гость
14 августа 2020, 20:54
Жалко Таню, держись Танюх, я думаю если бы ты не уехала с места дтп , вообще бы ничего не было тебе! Надо быть ненормальными чтобы переходить дорогу в том районе, не то что ночью но и днём. Всё будет хорошо.