V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«У нас нет фейсконтроля»: волгоградец, разместивший фото нацистского вождя, участвовал в шествии оппозиции

16 мая 2020, 19:04
Удивительная информационная логика. Если некий плохой человек сам присоединился к публичному открытому шествию значит теперь все шествие будет плохим? А еще этот человек учился в школе, вузе, зашел в магазин, в подьезде своего дома , то значит и они будут плохими? Штаб Навального на сегодня бельмо в глазу власти. Он задает очень неудобные вопросы чиновникам - откуда ваши богатства? Фильмы Навального собирают миллионы просмотров.
Гость
16 мая 2020, 23:29
Слабовато "товарищи".. "При этом он не является выразителем нашей позиции."© А какая ваша позиция? осмелюсь предположить, что-то вроде - понять и простить?
Гость
17 мая 2020, 02:38
Интересно. Если «Сеть городских порталов» случайно упадёт. Кого её журналисты назовут виноватой?
Гость
17 мая 2020, 08:43
Навальный говорящая голова...никто и звать никак, только в одном место может заглядывать успешным людям,еще с завистью орать на Ютуб сколько акров земли или какая яхта
Гость
16 мая 2020, 20:37
Никакой оппозиции в РФ нет. Навальный - надувная кукла, кормящая провокаторов.
Гость
16 мая 2020, 19:11
Такое не красит оппозицию, подтверждая тезис, что там народец ещё хуже, чем нынешние властьпридержащие. Разместить такую фотографию в день победы это за гранью, маргинализм не имеющий ничего общего с конструктивной позицией, какой-то гаденыш недобитый.
Гость
16 мая 2020, 18:42
А мне вот другое интересно: пацаны направили, а размешали то модераторы сайта. Это модераторов надо привлекать за то, что допустили публикацию. Пацаны то только показали, что на этом сайте отсутствует модерация и там таких фейковых страниц с любыми фото может быть много. Разбираться в этом деле надо серьёзнее.
Гость
16 мая 2020, 21:03
А где же все Андрейкины посты с призывами пороть на площадях, четвертовать, вешать, жечь? Сколько же лизоблюдных, услужливых холопов суетится вокруг нас.
Гость
16 мая 2020, 21:38
Причём здесь Навальный? Они точно также могли принимать участие в мероприятиях ЕР или МГЕР.
Гость
17 мая 2020, 00:20
Ну конечно, куда же ещё его причислять, не к поклонникам ЕР же! Конечно, к Навальному. Вот только ответов от ЕР на вопросы после расследований что-то не видно, только вот такая показуха....
Гость
16 мая 2020, 22:52
Нравятся очерки Навального. Особенно о бедной жизни и тяготах наших депутатов и чиновников!