V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

765мм 37%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгоградской области отменили поверки и замены счётчиков до следующего года

Гость
17 мая 2020, 12:19
Ну с проверками понятно, а с заменами? Когда счетчик меняешь, новый надо регистрировать, чтобы передавать показания. Пришлось менять счетчик горячей воды, старый вышел из строя в марте. До сих пор вопрос с регистрацией в воздухе, документы в ИВЦ ЖКХ сдали, но когда она будет - непонятно.
Гость
17 мая 2020, 15:15
Реальное вранье, в очередной раз наши волгоградские чинуши "порадовали", у меня истек в конце марта срок для поверки счетчика холодной воды, ИВЦ ЖКХ отказалось принимать показания, а так бы и не узнал об этом. Писал во все инстанции, везде отписки, что пока не сделаете поверку, будет начисляться по нормативу. Попытки вызвать специалиста для поверки ни к чему не привели, они даже заявки не принимают...
Гость
17 мая 2020, 14:56
У меня на горячую воду нужно было счетчик на проверку, я не могу передавать показания горячей воды, их просто не возможно передать, говорят, заблокирован счетчик, нужна проверка и как быть? Подскажите.
Гость
17 мая 2020, 14:31
Меньше месяца назад в самый разгар эпидемии ходили проверять счётчики на воду в частном секторе Ворошиловского района
Гость
17 мая 2020, 16:35
А что на счёт опломбирования счётчиков? То же самое? Оставим до января?
Гость
17 мая 2020, 12:56
Хватит людей вводить в заблуждение. Поверки НЕ ОТМЕНИЛИ !!!!!! что вы будете писать в январе месяца ? Когда у людей начнется паника,все начнут кидаться менять и поверять счётчики , когда выставят квитанции , т.к у добросовестных организаций не хватит сил и времени всем в один момент сделать поверки и замены . Я уверен ,что тут и начнется , самое интересное . И самое страшное ,что на фоне всего этого , " на чеку будут мошенники " . И замена у них будет стоить кучу денег.
Гость
17 мая 2020, 14:02
Тема аху..... актуальная?
Гость
17 мая 2020, 14:58
Ну ну. А в январе начнётся поверка и в очереди будешь до июня ждать. А по среднему будут начислять. Лучше уж вовремя сделать и забыть. Чем бадаться с управляшками потом.
Гость
17 мая 2020, 15:03
Вот поверку отменили. И что с этого люди выиграли. Все равно надо будет делать же. На пол года раньше, пол года позже. Ничего не выиграешь. Вызвал. Поверил и забыл.
Гость
17 мая 2020, 15:44
все просто по счетчику у меня к оплате 245 руб но они счетчик в эксплуатацию не прнимают, грят типа короновирус бушует на планете, по среднему насчитали 3900 кто же от такого фарта откажется? представляете на круг сколько десятков миллионов можно выманить у населения прокуратуре - вот тема для проверки
Гость
17 мая 2020, 17:25
А мы успели сделать поверку! Ура!
Гость
17 мая 2020, 23:35
Все враньё, на горячей линии сказали что нужно делать поверку, если есть документы, нет документов на счётчик, ставьте новый и вызывайте на апломбировку. Не хотите этого делать будете платить по среднему, но вот когда это придет оплата ,вопрос. У нас уже два месяца ничего не приходит за тот счётчик на который вышел срок, кого слушать??? Одна болтовня везде и обещания, а на деле всё как всегда
Гость
18 мая 2020, 12:53
Всё на словах только. Буквально на прошлой неделе сначала приходили проверять счётчик поливной воды и далее заменили его и опломбировали)
Гость
18 мая 2020, 18:14
почему нельзя продлить поверку счетчиков на год, а не планировать шоу с всеволгоградской поверкой на 1 января 2021 года? не захочешь , но подумаешь , что чиновники на мозгах сидят! браво! автора в студию!!!!
Гость
18 мая 2020, 18:51
Будут требовать без счётчика оплату. Горгаз уже такое репетировал. Ему понравилось.
Гость
10 февраля 2021, 19:09
унас в волжском очереди на поверку счетчиков в 21гдоходят до 800 чел.так что если заявку подать сейчас проведут только в июне или июле.а все это время дорогие граждане бутут платить в 2-3 большепо завышенному нормативу что это?чередной обман населения.все " для блага народа"ЖЕСТЬ