V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Что сделано — дурость и паскудство»: волгоградец высказался о деле с фото нацистов в День Победы

Гость
17 мая 2020, 15:30
Что за хрень он написал. И нашим, и вашим? Лизоблюд.
Гость
17 мая 2020, 17:46
Судить и судить строго!!! Кто он? Кто его дед со стороны матери? Кто дед со стороны отца? Они воевали? С кем воевали? Против кого? Может они погибли в той войне? Узнать!!! Спросить у него, кого из своих дедов он предал... Он предатель не только Родины, но и возможно своего Рода, своих предков!!! Его нужно об этом спросить. Спросить его мать и отца..... Объяснить ему - то что он делает это предательство!!!
Гость
17 мая 2020, 19:57
выпороть казацкой плеткой на площади, самое лучшее наказание для придурков малолетних
Гость
18 мая 2020, 17:28
Эти субъекты это то, что мы воспитали. Да, мы все. Не хочу говорить про Родину (это для них слишком сложное понятие), но они предали своих дедов и прадедов, которые воевали ради того, чтобы их внуки могли жить и творить подобные вещи. Предали своих собственных своих дедов, которые покупали им конфетки, игрушки и мороженое, а получили в ответ плевок в сердце. Страшно
Гость
17 мая 2020, 13:42
"если Россией правят не те, значит, бороться надо не за Россию, а с Россией." Четкая Установка ВИ Ленина! "Революционный класс в реакционной войне не может не желать поражения своему правительству."
Гость
18 мая 2020, 22:25
Всю историю в России были предатели. Навсегда были герои и предатели, Мальчиши - Плахиши И Мальчиши Кибальчиши. Одни за банку варенья предавали, другие за Родину сражались и умирали.
Гость
18 мая 2020, 00:24
историю страны надо в школе учить...я считаю раз у нас есть обязательное ЕГЭ, то это должны быть русский язык и история, а не английский, который собираются вводить. Может быть так молодежь начнет учить историю своей страны. А то они в 11 классе готовятся к поступлению и историю 20 века не учат, вот вам и последствия. Знаю это, т.к. педагог.
17 мая 2020, 14:15
Конечно паскудство, как и то, что по всей России чиновники понавешали плакатов, где вместо красноармейцев финны или немцы, вместо Т-34 Тигры или Пантеры и это паскудство каждый год им сходит с рук.Вон в Усинске вывешен плакат с финном и оленем под видом красноармейца.Сошло же с рук?
Гость
18 мая 2020, 11:27
Спускать этого нельзя, безнаказанность порождает вседозволенность!!! Нужно наказывать, и причём публично!!! И по месту проживания оповестить, проживающих рядом с этими нелюдями, людей о содеянном и мере пресечении!!!
Гость
17 мая 2020, 14:04
Автор!Ты сам то за кого??По твоему сиди власть и не рыпайся себя защитить? Потому как не моги не смей ?А может уже и впрямь хватит терпеть откровенных врагов России всяких Навальных Невзоровых грантоедов грантососов с госдеповским содержанием !!!
Гость
17 мая 2020, 15:07
Это биомасса ,отбросы общества... причем не детсадовского возраста...Посадить лет на 10-15 ,как4 минимум...Другим наука будет...
Гость
17 мая 2020, 19:42
Ни родители современные, ни тем более дети не знают истории хотя бы на обывательском уровне и не уважают старших и их труднейшую жизнь. В казачьих краях, где я выросла, этих недоучек выпороли бы хорошенько и прилюдно, и мама бы их только спасибо сказала. Сразу бы дурачки нашли хорошие книги о войне и зачитались...
Гость
17 мая 2020, 14:31
вон куда тебя понесло ,! ишь ты ,провокация против либшизы это наверное оказуваеццо, это хорошо что так задерживают ,а надо по человечьи просто накидать в череп ,или батогов всыпать
Гость
17 мая 2020, 17:53
Аха,памятник в аэропорту по моему тоже кой кому хотели поставить.
Гость
18 мая 2020, 20:15
Господа, по окончании показного дела мы встретимся в суде, ибо клевета должна быть наказана, как раз осознаете на своих продажных шкурах прелесть правосудия
Гость
18 мая 2020, 20:58
строительство депутатского шалмана в историческом центре города Героя не менее поганая история
Гость
18 мая 2020, 22:08
мнда... что про мальчика можно сказать - с такими друзьями и врагов не надо. Хуже услуги активистам Навального придумать в принципе сложно даже при всей мощи политтехнологов Кремля. Если он еще и искренне это делал - то у движения Навального, очевидно, проблемы куда хуже, чем кажется со стороны. В принципе, понятно, что все движение, опираясь на всех этих "Коль с Уренгоя" и прочих "если бы не СССР - пили бы мы сейчас баварское, а не жигулевское" из прогрессивного общества, не может не нарваться на такой прецедент. Но ведь если прикинуть - то... а чего мы ожидаем. эти люди (подавляющее большинство из них) - дети своих обеспеченных родителей. Многие из родителей, окружения - государственные служащие, чиновники высших и не очень рангов, бизнесмены, обласканные властью. Сами они учатся не на рабочих, а на бизнесменов в элитных и недешевых ВУЗах. И раз в год большинство из них (ясен пень, не высказывая своих взглядов) встают с вами в один ряд в "Бессмертном полку". Единство, да? А денежки тем не менее врозь Вот и получается, что весь ваш "Бессмертный полк" - дурилка картонная, созданная для того, чтобы "электорат" гордился, думал о своем единстве с олигархами и не задумывался о том, что весь смысл победы в ВОВ выхолащен и обесценен. А то, за что проливалась их кровь и пот - утрачено.
Гость
17 мая 2020, 14:32
Ещё скажите что они ведь дети! Это плевок в погибших,в победу,в свой народ. Они мрази по воспитанию и по природе своей.
Гость
17 мая 2020, 18:16
Он стал жертвой интернет групп, сколько подростков подписываются в интернете в группы смерти, а потом кончают жизнь самоубийством прыгая с 9 этажа, здесь аналогичная ситуация.
Гость
19 мая 2020, 00:35
Один из заголовков поста сайта v1.ru - "Теперь здесь играют дети: смотрим на место взорванного дома на проспекте Университетском Волгограда С момента трагедии прошло три года" - А ВОТ ЭТО НЕ КОЩУНСТВО ПО ВАШЕМУ? И все молчат....