V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

112 комментариев к публикации

В Волгоградской области ударными темпами ловят нарушителей режима самоизоляции

Гость
18 мая 2020, 10:34
Дурдом на выезде! Разрешительные документы, выписанные самому себе!
Гость
18 мая 2020, 13:22
Власть, издевается над народом,что хотят то и делают,завтра Путин скажет что у нас нет Коронавируса,и все больные сразу будут здоровые.
Гость
18 мая 2020, 12:10
Бред! Наказание ради наказания, штраф ради штрафа!
Гость
18 мая 2020, 10:58
Я не могу без мата на это реагировать по этому оставлю точки.....
Гость
18 мая 2020, 14:12
Самоизоляция и штрафы за её нарушение. Такое только в России возможно. Боже, кто нами управляет...
Гость
18 мая 2020, 13:03
Я написал себе справку на татарском языке. Меня остановили, проверили паспорт, прочли справку и отпустили. Наверно проверяющие были татарами или вообще не грамотными.
Гость
18 мая 2020, 10:46
Бездушные твари.
Гость
18 мая 2020, 12:10
Вопиющее беззаконие.
Гость
18 мая 2020, 10:57
У вас так же есть семьи, что вы тварите???? Их тоже ожидает такая жизнь как и у всех нас. ЗАДУМАЙТЕСЬ КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ???? СЕЙЧАС ВАМ ПЛАТЯТ, А ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ВАМ ТОЖЕ КАК МНОГИМ ПЕРЕСТАНУТЬ ПЛАТИТЬ ЧТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ???? СИДЕТЬ НА ЖОПЕ РОВНО??? ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!!! КАКАЯ ВСЕХ ОЖИДАЕТ ЖИЗНЬ В БУДУЩЕМ???? ВЫ НЕ ВСЕГДА БУДЕТЕ ПРИ ВЛАСТИ, А У ВАС СЕМЬИ, И ДРУГИЕ ПОЛИЦЕИ БУДУТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ВАШИМИ СЕМЬЯМИ КАК СЕЙЧАС ИЗДЕВАЕТЕСЬ НАД ВСЕМИ НАМИ. ДЕНЕГ МНОГО НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ, А ВОТ СОВЕСТЬ ПОТЕРЯЕТЕ.
Гость
18 мая 2020, 13:31
Бред!На основании какого закона это всё пишут!?
Гость
18 мая 2020, 10:21
Выполняют план по протоколам, а за одно и бюджет пополняют...
Гость
18 мая 2020, 11:59
Какой режим самоизоляции о чём вы говорите вчера на рынке юбилейный были открыты практически все ларьки.И в магазинах люди без масок тем более без перчаток
Гость
18 мая 2020, 12:04
Что, как в последний день? План трещит по швам! Делом бы занимались!
Гость
18 мая 2020, 14:16
То на одну справку от чиновника 6 печатей и 6 подписей, а тут выпиши себе сам .ох и дурдом.
Гость
18 мая 2020, 11:37
депутаты в госдуме без масок сидят, вот идите их и штрафуйте
Гость
18 мая 2020, 15:42
Показуха это и отчётность для Москвы.отстаньте уже от людей! Верните транспорт и дайте зарабатывать людям и спокойно жить.говорят упала заболеваемость.так какого рожна мы летом должны в +40 помирать в этих масках??
Гость
18 мая 2020, 12:47
Когда все это закончиться , ведь режим ЧЕ не введён, смело с постонавлении ями за какие непонятные нарушения, в международный суд. Там только правда.
Гость
18 мая 2020, 13:51
Где можно купить справку- уведомление о выходе из табора в режиме самоизоляции?
Гость
18 мая 2020, 15:33
У меня знакомая приехала с москвы не хрена она не карантине гуляет по волгограду это как понимать а кого то штрафуют уже достали нервы просто на придели.
Гость
18 мая 2020, 18:04
Нас готовят к второй волне. Лечат: - пугают уголовным преследованием, штрафами не медицинскими масками, перчатками и самоизоляцией. Считают, что это нам во благо?!!! Почему мы должны верить дядям и тетям обличенным властью на слово, исполнять их предсказания, которые они противоречиво вещают из ящика?!!! Потом они нас поведут в принудительном порядке на вакцинацию?!!! Все и ГАРАНТ забыли... про главный закон (Конституцию РФ). Почему нарушаются наши ПРАВА?!!! и СВОБОДЫ ?!!!..."Лучше умереть стоя чем жить на коленях"!!!!!!!
Гость
18 мая 2020, 14:33
в смысле ловят если прогулки уже разрешены (вроде) 😑
Гость
18 мая 2020, 16:57
Власть не знает как лечить людей и не хочет!!! Проще штрафами душить, или перевозить всех в непригодных масках в одном автобусе,чтобы здоровее были!!! При этом не понятно для чего самому себе нужно выписывать справку об отъезде?!!! Сейчас людей разъединяют, чтобы легче было управлять, а полицаев натаскивают,наверное теперь мы будем все время находиться под внешним управлением?!!! Нам из ящика говорят ,что это все надолго, скоро придет вторая волна!!! - и нам хана... НЕ дождетесь!!!!!!!!!
19 мая 2020, 07:06
Кончится карантиноизоляция - будут штрафовать за что то другое. Обычные поборы.
Гость
18 мая 2020, 12:09
Сегодня на ул. 8 Воздушной Армии устроили чуть ли не давку за масками, какая там дистанция в 1.5 метра, написали что будут выдавать с 12 до 12.30, а приехали только к 13 часам собрались одни люди пожилого возраста. Вот вам и меры, а к чему они приводят?
Гость
18 мая 2020, 14:49
Вам бы хотелось чтоб вместо теперешней власти у нас была власть Собчак! И от России осталась московская область и волгоградская! И дети ваши и внуки жили однополыми браками и подставляли свои попы под европу! Да уймитесь вы все! Господи как вам не стыдно! Что вы все к губернатору прицепились! Вспомните Волгоград 10 лет назад! И посмотрите как город преобразился сколько всего хорошего слелано для область! Что вы такие мерзоракостные людишки!
Гость
18 мая 2020, 10:06
бандиты. всех пересаживать. ,но с начала с себя начните. потом на граждан
Гость
18 мая 2020, 17:37
Какое разрешение, если разрешены прогулки, какое разрешение, если на работу, какое разрешение, если со своим ребёнком на детской площадке, какие разрешения???
Гость
18 мая 2020, 21:28
Молодец гость,написавший про татарина)))вот я бы и не додумалась)))Супер!!!!👍👍😁😁😁😁😁
Гость
18 мая 2020, 21:31
Дебилы ! За отсутствие справки от руки штраф 😂😂😂
Гость
19 мая 2020, 05:27
Вот по этому они не народная милиция, а господская полиция, тобишь полицаи. Грубо говоря научили с поцелуев в плечо, а закончиться - не в плечо и не поцелуями!
Гость
19 мая 2020, 07:38
Это тренировка перед голосованием за новую конституцию. Так как обязательно проголосует большинство,то после выход из дома будет только в электронном ошейнике. Пошол нитуда,тебе тут же 66 v в аорту. А вышел без него,тебя хвать,в стеклянную призму и в Кунц камеру. Первый раз лет на 10, ну а дальше меньше четвиртака и не проси. Все на всенародное голосование по конституции.ура.
Гость
19 мая 2020, 09:10
Как бюджет наполнят так и вирус исчезнет
Гость
19 мая 2020, 17:31
Ну естественно маска есть что ещё надо документы самому себе... Это самодурство
Гость
18 мая 2020, 11:22
Полицаи ведь не на Марсе проживают...ведь все мы на "одной подводной лодке"... не стоит злить голодный и обиженный народ
Гость
18 мая 2020, 11:50
И скоро русский бунт. Безжалостный и беспощадный....
Гость
18 мая 2020, 10:29
За то у нас председатель ТСЖ до участкового с 7 мая дозвониться не может. То трубку не берет, то выключен телефон. И прием отменили.
Гость
18 мая 2020, 11:19
Очередная прачечная. Забегали, торопятся. Заказчик ножками затопал. Ручками захлопал.
Гость
18 мая 2020, 11:23
всё правильно. Нас ведь заранее предупредили , что люди - это нефть 21 века. Нефть скоро никому нужна не будет. Зато людишек пока - море. Не выдоишь за день - устанет рука. Молодцы !
Гость
18 мая 2020, 16:46
Давайте уже все оденем маски и перчатки, и выйдем на работу, клянёмся не снимать их до окончания рабочего дня, и не обслуживать без них.Думаю меня поддержат продавцы ТЦ и развлекательных услуг, а нас поверьте ,тоже не мало и все без работы, а Пятерочки не резиновые...
Гость
18 мая 2020, 17:28
Я вот одного не могу понять. Маски и перчатки носить как ?! На лице и руках? Или при себе?
Гость
18 мая 2020, 19:20
А ничего что продавцы работают без масок и перчаток.
Гость
19 мая 2020, 04:24
Особым рвением по увеличению количества составления протоколов любил очень бравировать господин Землянский. Верно,"уважаемый"?!
Гость
19 мая 2020, 05:09
Чем отличается написанное разрешение самому себе от произнесённого вслух разрешения? Еси бы была на письменном разрешении подпись чиновника и печать, тогда да в письменном виде разрешение необходимо. Это разрешение нужно для глухих. Неужели в надзорных органах работают инвалиды по слуху?
Гость
18 мая 2020, 13:20
Из-за свободных и беспечных людей мы еще долго будем на самоизоляции.
Гость
18 мая 2020, 14:15
Боже как вы надоели вечно всем нпдовольные граждане! Вам хоть кпкую власть и законы вы всегда будете ворчать и брюзжать! Закройте уже свои фонтаны!!саии то что в этой жизни сделали? Уже рвонтый рефлекс на ваш словестный понлс! Живите тогда на марсе!
Гость
19 мая 2020, 15:43
Насчет масок - носить их в общественных надо обязательно. Это прежде всего ваша личная безопасность. И предотвращение распространения вируса. Насчет обязательного ношения перчаток - вопрос спорный. Это необходимо в первую очередь людям с малейшими признаками простуды, которым лучше бы посидеть по возможности дома. А вот насчет того, чтобы выписывать самим себе уведомление - полнейший абсурд. Я этот бред сумасшедшего впервые прочитала в интернете 1 апреля, посмеялась, думая, что это чья-то глупая первоапрельская шутка. А оказалось - у кого-то, придумавшего это, действительно больное воображение, мягко говоря. Глупость несусветная! Это надо реально отменять!!!
Гость
18 мая 2020, 12:48
В киосках конфил продавец у школы 17 без маски и перчаток, заходят разные покупатели, кашлем, кто их знает, чем больны, а у пенсионного на трактором куча пенсионеров, никакой дистанции, ни масок, не жалеют работников фонда.
19 мая 2020, 06:57
261 протокол на всю область за 3 дня. Ни о чем. Просто ни о чем. Для огромной толпы на улицах Карл.)) Ну нашли несколько неудачников и что? Это ничего не изменит
Гость
18 мая 2020, 22:12
Так кого ж наказали?? Тех кто с вирусом? Значит по делОм! Остальным легче будет!
Гость
18 мая 2020, 12:35
Устроили бы засады в выходные у школ,откуда учителя без всяких документов разносили маски,ходили целый день по многим адресам-заодно можно опылить много и многих.что ж их и их руководство не штрафовали-выполнили бы все планы...