V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Задержали активистов: снос конюшен в «Сосновом бору» вступил в активную фазу

Гость
18 мая 2020, 15:51
ой,какие вэшники обидчивые стали!!!моментом комменты трут!лучше бы русский язык с литературой подтянули!читать невозможно ваши непотребства и особенно идиотские заголовки с двоеточиями!
Гость
18 мая 2020, 16:53
Какое исключительное негодяйство и свинство!! Бочар и Ко за шесть лет ничего в регионе не создали но разрушать горазды. Гады! Фашисты натуральные.
Гость
18 мая 2020, 18:11
Эта гнилая власть ни на что не способна,только разрушать.Своего ничего не производим, кроме оружия,живём, точнее они живут за счёт нефти и газа.Лет через 30 ресурсы закончатся-объявят весь мир врагами и начнут войну,а нам скажут что на нас напали.
Гость
18 мая 2020, 17:42
Какое то болото. Такого нигде нет, что бы собственность громить самоуправно. На это должно быть решение суда. Только суд может признать право собственности не действительным фактом и только суд может постановить решение о сносе. А здесь чиновник принял решение. Да он не имеет права это делать. Не пойму почему Сосновый бор не обратиться в Следственный комитет РФ о возбуждении уголовного дела за превышение главой администрации служебных полномочий. Бастрыкин быстро бы навел порядок.
Гость
18 мая 2020, 23:02
А к Самохину когда придёте там тоже самое.
Гость
19 мая 2020, 05:20
Какая правовая безграмотность!!! Если конюшни являются самовольно возведёнными не стационарными объектами- то никакой договор их дарения кому либо заключаться не может! Самовольно возведённые объекты не являются объектами гражданского оборота!!! Их нельзя подарить, продать, обменять!!! Находящимся там юристам- кавалеристам под стать с их познаниями только под трактора ложиться...
Гость
18 мая 2020, 17:08
Многие без масок. В том числе и глава)) Дистанция не соблюдается. Бульдозерист не соблюдает технику безопасности. Город болото. Сам себя на дно тащит(((
Гость
18 мая 2020, 18:34
Уничтожить все! Незаконные постройки Зубка и Музраева должны быть снесены до фундамента.
Гость
18 мая 2020, 19:11
карательный отряд, а не власть для народа ! люди имели возможность отдыхать с детьми на воздухе, еще и с детьми с дцп... неужели так кому то понадобился этот клочек земли под очередную коммерческую постройку...неужели нельзя было по человечкски продлить аренду ? за что так ненавидеть свой народ ? Вас же избрали защищать и выражать интереся народа а не отдельных коммерческих структур ! беспредельное изуверство...
Гость
18 мая 2020, 20:25
Власть оккупантов, она такая... Абсолютно нелегетимные органы власти, принимают решения, как нам жить... Доколе народ русский будет терпеть это?... Хотя, что уж говорить, мазохизм это основа генетического кода данной части человечества...
Гость
18 мая 2020, 20:41
Рындина.... До боли знакомая фамилия. Или мне показалось?
Гость
18 мая 2020, 22:33
Городом правят какие-то дремучие, малообразованные колхозники и Шариковы. Где их берут? Городские деревья в пни превратили, вечно что-то делят, ломают,воруют, потом опять делят. В казачьем регионе нет ни одной современной конюшни, только появилась частная, опять делят, делить не получается, ломают. У мэра или губернатора случаем не Швондер фамилия? Завтра котов душить начнут? Книги, библиотеки жечь? Промышленность уже всю разрушили. .
Гость
18 мая 2020, 15:39
Сатанизм.
Гость
18 мая 2020, 15:10
ниочем. сколько задержали (а не арестовали), за что? на каком основании. туфта ваша статья а не он лайн режим.
Гость
18 мая 2020, 16:25
Лошадей жалко. Лошади - это не псины.
Гость
18 мая 2020, 15:15
Вот они будут нашей властью, эти три богатыря, когда, наконец, придет светлый день. Лето будет жутким. Только в ноябре посветлеет.
Гость
19 мая 2020, 05:29
Почему рабочие муниципального бюджетного учреждения исполняли личное, в обход суда, "решение" главы? Как написано в нарядах, как списываются солярка, баллоны. Почему не дождались 4 июня? Боком эти бревна выйдут.
Гость
18 мая 2020, 18:58
Все снести и высадить сосны. Это же сосновый бор! Недовольных в тюрьму. Экология важнее всего!
Гость
18 мая 2020, 19:26
Глава района думает что на него нет управы.Один такой уже был( Глава Центрального района).Тоже вел себя по-скотски.И, вообще,ему там делать было нечего.Для этого есть приставы.Надо было выслужиться и звонить постоянно Заказчикам о проделанном.А в районе других дел невпроворот.
Гость
18 мая 2020, 16:45
А кому дарение?
Гость
18 мая 2020, 17:01
Интересно, если дарение, значит, собственность. И эту собственность сегодня громили с особой жестокостью. Чудовищные времена.
Гость
18 мая 2020, 17:59
Глава вляпался. Если признают сделку под давлением, все так открутится. Мало не дадут. Как вы там это все выдержали, люди, я заболела совсем от этих картин.
Гость
18 мая 2020, 18:00
Комментатор видео знает как район правильно называется? Вернее фамилия?
Гость
18 мая 2020, 18:12
Видимо чиновникам очень нужна эта земля. Для каких целей не трудно догадаться.... Или личный зуб, скорее всего материальный. А о лошадях чиновники не думаю, а жаль И хорошие и плохие поступки имеют свои последствия
Гость
18 мая 2020, 18:14
90-ые вернулись, только в лице отжимателей выступают сотрудники администрации, вы нам договор дарения, а мы технику уберём! И все это под прикрытием полицейских, которые на вопрос, - А вы разве не должны защищать собственность граждан? Опускают глаза и уходят в сторону!
Гость
18 мая 2020, 18:31
Короновирус же
Гость
18 мая 2020, 20:11
Думаю, добром это не закончится.
Гость
18 мая 2020, 20:17
Зачем ломать? Конфискуйте если считаете что э
Гость
18 мая 2020, 21:25
а лошадок куда девать?
Гость
18 мая 2020, 22:06
Да, появление в Сосновом бору г-на Тация и его диалог с жителями - это прямо днище! Но это нормальное поведение "маленькой сошки"! А бумеранг -то он не за горами....
Гость
19 мая 2020, 03:51
Прокуратура должна выразить свое отношение. Без всяких оснований представитель власти использует силовиков по своему личному усмотрению. Кого дальше гробить придумает?
Гость
19 мая 2020, 08:57
Заголовок некорректный, неправдивый, пишите как есть Хозяева огромного гостинично-ресторанного комплекса пытаются спасти строения при помощи общественников и журналистов
Гость
18 мая 2020, 18:22
Что об этом думает прокурор?
Гость
19 мая 2020, 07:46
У города Очень тяжёлая энергетика, да и генетически город очень сложный! Отсюда и симптомы и вытекающие последствия для остальных горожан! Процесс настолько прогрессирует, что перерождение с одной стадии в другую не на наблюдается. Очень жалко Лошадок!!! Но увы наездники обречены! Я слышал в Европе к лошадям хорошо относятся. Может их туда отправить, если у владельцев нет возможности содержать своих гнедых?
Гость
18 мая 2020, 15:59
А почему не винтят главу? На каком основании прикасается к чужой собственности?