V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 44%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Нельзя наказывать животных за поступки хозяев»: волгоградка о мести лошадям за владельцев «Соснового бора»

Гость
19 мая 2020, 09:59
Это прожженные барыги, пустые, никчемные дармоеды.. Это не месть. Это безумная зависть. Те парни смогли, создали, суд ещё не назвал их преступниками. А что оставили после себя эти. Существа. Поэтому они без всяких законов прут топором и ломом.
Гость
19 мая 2020, 10:01
Качественная аналитика в Плохих новостях на канале Народовластие!
Гость
19 мая 2020, 17:07
Если взялись сносить - доведите это дело до конца, четр возьми! Или вообще не беритесь. Стыдно смотреть и читать эти вопли-сопли "Лошадки, собачки, кошечки - они ни в чем не виноваты!" стенают проплаченные, продажные юристы выдавливая скупую театральную слезу. Глава района, а вернее трусливый двурушник, пытается усидеть одной жопой на двух стульях и скулящим голосом мямлит про какое то соглашение. Тьфу! Как это противно, противно и мерзко. Ясно одно, в городе нет твердой власти и чиновничья шваль заметалась, заскулила и начинает готовить пути отступления и эвакуации, на случай смены власти. Если это так, то нас ждет хаос серьезней чем в криминальные 90-е.
Гость
19 мая 2020, 11:15
Кругом царьки. Районного масштаба, городско, областного и т. д. Чванство и невежество. И как сказал М. Жванецкий: порой в заботе о человеке, мы не видим самого человека. Эх, печально...
Гость
19 мая 2020, 19:04
а не вы ли , ненавистники человеческой жизни с простыми радостями - прогулка с детьми на природе ,дружба с лошадками, просторный проспект Ленина, набережная без новодела с дурацкими колонками...затеяли всю эту беспредельную кутерьму ? да , по сравнению с чиновниками, мы не богатый народ, но не испытывайте наше терпение, не выжимайте из людей последние человеческие чувства !
Гость
19 мая 2020, 10:28
Сколько у нас Бочаров у власти?.... И все эти годы ЕГО все устраивало! Но когда начались разборки с Музраевым,Зубковым....вдруг открылись глаза- "а дай ка я отомщу!" Быстро нашелся объект для мести-это "Сосновый бор" Только война против "Соснового бора" это месть его обитателям и месть жителям города,которым нравится это весто! Мстите другим способом и не злите народ!
Гость
19 мая 2020, 11:05
Работа команды позитивных, открытых людей, в которой можно свободно высказать свое мнение, приводит на порталы более 2,8 миллионов уникальных посетителей в сутки. дадада,всё именно так!!!