V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

с-в.

757мм 21%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Ждем решения администрации»: в Волгограде «Сосновый бор» отказался от конюшен ради их спасения

Гость
14 ноября 2023, 21:10
Ш
Гость
19 мая 2020, 23:32
Кто там что-то говорил про лихие 90-е? Всё в прошлом, да?
Гость
20 мая 2020, 00:30
Конюшни сохранятся, а лошади? Надеюсь будут все живы , как взрослые так и молодняк. Что же за манера разрушать, убивать?
Гость
20 мая 2020, 08:18
Администрация с дури конечно может, при этом, только в дар принять. Но ей тогда придется произвести очень приличные затраты на приведение всего в нормативный вид...начиная с документов. Пока это гадюшник ( если смотреть с позиции закона, санпиновских и производственных норм по содержанию таких предприятий) отравляющий все вокруг, - ни стоков и ни утизации. ни очистных, ни одной инженерной сети кроме времянки электрической. все продукты жизнедеятельности в ближайшей округе. А это между прочим городская территория, а не сельская местность-где навоз и отходы могут лежать.... и то не где угодно. Сначала ЭТО. а потом весь этот параноидальный вой о защите животных, коррупционеров и "честных гражданах"
Гость
20 мая 2020, 04:55
"Отменить собственное решение он не в силах" ........ По какому решению силами бюджетной организации с привлечением силовых структур Таций нанес ущерб чужой частной собственности! Сага о конюшнях. Продолжения ждём
Гость
20 мая 2020, 05:03
Ну, браты не дадут загибнуть, надеюсь . А каких станиц казаки протоколы составляют, чтобы отобрать деньги у бедных земляков ? В наказание за бредовые требования!
Гость
20 мая 2020, 06:46
Все в агонии, в том числе и юристы этого чудо- комплекса Сосновый Бор! Первое: дарение одного юридического лица другому юридическому лицу НЕВОЗМОЖНО!!! Закон предусматривает между ними только благотворительность!!! Это первое. Второе: снос строений производится без учета того, кто их собственник! Основной причиной сноса является факт их самовольной постройки! Если строения возведены самовольно, то их доложено снести лицо, самовольно построившее, либо новый собственник в случае перехода права на них от самовольно возведшего постройки лица! Далее, при условии, когда решением главы района постройки признаны временными и подлежащими сносу с земельного участка, аренда которого прекращена- никакого перехода права на строения быть не может!!! Строения передадут казачьему клубу без земельного участка? Как он будет пользоваться ими, если с ним не заключится договор аренды земли??? Аренду земли администрация расторгла в одностороннем порядке. Бор обращался по этому поводу в суд? Или только обжаловал решение о сносе??? Договорного спора судебного по земле нет??? Короче, Бор выглядит жалко...
Гость
19 мая 2020, 22:27
Рейдорский захват...
Гость
20 мая 2020, 05:48
Если бы аренда земли была сроком на 50 лет, этого бы сейчас не случилось, такую аренду можно было получить даже в 60- е годы. Надо было заключать договор именно на такой срок.
Гость
20 мая 2020, 07:06
Пора это дело включать в учебники по юридическому праву.Что -то новое.
Гость
20 мая 2020, 08:32
Администрация так же в дар принять конюшни не вправе!!! Сколько можно об этом писать??? Ушло время этой группировки, аминь!
Гость
20 мая 2020, 10:09
А огромный гостинично-ресторанный комплекс что вместе с конюшнями, тоже будут передавать в дар администрации.