V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

По просьбе ветеранов? Губернатор расширил список чиновников с правом штрафовать волгоградцев

22 мая 2020, 06:53
Политический , идеологический ущерб для губернатора от этого решения гораздо больше, чем, чем 10 героически пойманных граждан без масок.
Гость
21 мая 2020, 19:41
Самого губера и надо оштрафовать за бардак и давку в атобусах и чиновников ответственных за транспорт Такое положение дел приведёт к ещё большему зараженю вирусу народа
Гость
21 мая 2020, 20:01
Пусть они( чинуши) поработают(штрафуют) в час -пик , находясь в общественном транспорте и там их "съедят" или заразят !!!! а лучше в этот транспорт отправить губера может поймет свою глупость!
Гость
21 мая 2020, 20:42
Какие ветераны попросили? Кто их видел? Все эти меры маскарадные от элементарного бессилия что-либо полезное создать или организовать. Только разрушать и запрещать могут.
Гость
21 мая 2020, 20:15
а эти самые консультанты и прочие, включая тех, кто в форме (пока, в форме....), они, как, не боятся присесть по двум статьям УК за самоуправство или за превышение должностных полномочий? Маятник-то рано или поздно, но в другую сторону качнётся, тогда что? Включить голову из них никто не желает? На тех, кто в бункере или контуженный на всю голову, сослаться не получится, с ними всё ясно.
Гость
21 мая 2020, 22:11
Ну тогда давайте штрафовать самого Бочарова за отсутствие в Волгограде в полном объеме ЛИВНЕВОЙ КАНАЛИЗАЦИИ! Прямой путь к пандемии холеры! См. ИА В1 февраль 2020 г. Чем Бочаров вообще занимался в области с 2014 года?
Гость
21 мая 2020, 19:53
А работать кто-нибудь из чиновников будет? Или только людей штрафовать?
Гость
21 мая 2020, 20:19
Постановление не подписано губернатором. Нет личной подписи -нет постановления. Почему на таких документах нет подписи Губернатора?
Гость
21 мая 2020, 20:52
Закусывать надо когда такие решения выносишь.
Гость
21 мая 2020, 23:18
КТО? ФИО, звание, должность? Принял решение отлавливать людей без масок с использованием служебной собаки? 21 мая 2020 года, вторая половина дня, около 18 часов, трамвайная и автобусная остановки "Качинский рынок", Дзержинский район, Волгоград. Лучше бы с такой прытью с уголовной преступностью так боролись.
Гость
21 мая 2020, 22:04
Что это за очередные бездельники(отдел по работе с ветеранами)?Пусть лучше займутся проблемами ветеранов,которые на остановках поют и собирают деньги,чтоб хоть как то выжить.А то пригрели свои пятые точки в администрации и не знают толком,что такое настоящая работа.Нарвутся мне кажется они на бравых ребят каких нибудь и получат по тыкве.И точно отпадет у них желание простой народ кошмарить.
Гость
21 мая 2020, 22:32
Господи как эта власть людей не любит.
Гость
22 мая 2020, 04:22
Подсказка для нашей адМИНИСТРАЦИИ: А вы еще про бахилы забыли. Даешь бахилы! Можно обосновать, что мокрые (от дождя) ноги, способствуют развитию пневмании.
Гость
22 мая 2020, 07:01
Молодец губернатор! Воевать нужно с тем, с кем легче всего воевать! Ветераны ведь не ответят! Этому учит "наука побеждать" пукинский России.
Гость
22 мая 2020, 07:29
Получается, количество чиновников, без видимости работы которых ничего не меняется, неуклонно растёт.
Гость
21 мая 2020, 20:09
На России 24 вышел сюжет о закупке многоразовых масок у ИП Бронриков , которые по качеству назвать можно только матерным словом. Посмотрим-посмотрим.... чем закончится все это. Маски эти носить невозможно. Перчатки пораались в первый день. Спасибо за заботу!
Гость
21 мая 2020, 21:06
Правильное, но ограниченное решение. Нужно ВСЕХ чиновников отправить на патрулирование города. Управление отделами, комитетами, управлениями, городом, областью передать народу или вообще перестать нами УПРАВЛЯТЬ. Порядка станет больше. Жить станет лучше.
Гость
21 мая 2020, 20:07
Да расскажите кто нить нашему лучезарному, что все его "постановления" - филькина грамота. Те кто МОЖЕТ выписывать штрафы по 20.6.1 указаны в КОАПе в п.18 ч.5 статьи 28.3. И это... привлеките кто нить СМИ за распространение ЗАВЕДОМО ложной информации - фейки.
Гость
21 мая 2020, 20:12
Общественным транспортом не пользуюсь, но если такая давка и штрафы снимайте и всё в интернет, тогда наши чиновники может быть очнутся от своих не правильных идей в автобусах нет границ, а вирус есть как это понять???? РОСПОТРЕБНАДЗОР? САН.ВРАГ. О. ЗУБАРЕВА?????
Гость
21 мая 2020, 22:04
У наших чиновников тотальное половое бессилие
Гость
22 мая 2020, 06:27
Откуда их столько берется? "Эффективных"... Интересно, шнурки уже умеют завязывать?
Гость
21 мая 2020, 21:50
Постановление в студию.
Гость
21 мая 2020, 23:35
А я думал карнавала не будет. Ан нет карнавал состоится по любому. Без масок не приходить.
Гость
22 мая 2020, 09:12
просим подключить к штрафованию блогеров, яжематерей и маргенало! требуем!!!!!!!!!
Гость
22 мая 2020, 09:58
Да все сочиняет ГПУ, а губер не читая подписывает, ему некогда он обещания раздает, вот недавно порт обещал построить в Камышине. Остап Бендер
Гость
22 мая 2020, 12:25
Вы что, как же без масочек. Люди приближенные к власти нашили маски, теперь на них надо навариваться. Даже отсрочку давали до 20 числа успеть пошить.
Гость
22 мая 2020, 12:54
"Настоящее постановление действует до 31 декабря 2020 года включительно." Я правильно понял, что масочно-перчаточный режим будет у нас действовать по 31 декабря? А зимой перчатки надо будет надевать на варежки? Весело у нас живется.
Гость
21 мая 2020, 19:45
Думаю, наконец-то займутся этими гуляками и любителями потусоваться в торгушках. Правильное решение.