V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

758мм 43%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Грозит три года: волгоградцу предъявили обвинение за фото Мюллера на сайте «Бессмертного полка»

23 мая 2020, 14:00
Ну и что суперпреступного они совершили? НИЧЕГО!!!! Хорошую идею омского журналиста превратили в федеральный фарс. Максимум порицание, минимум пенделя
Гость
22 мая 2020, 17:08
Сто процентов на реальный Бессмертный Полк он бы заэнурезил с таким портретиком выйти. Порвали бы как грелку. Исподтишка нагадить такие только и способны- тьфу!
Гость
22 мая 2020, 17:45
Почему не пишут что он из Киева в Волгоград приехал?
Гость
22 мая 2020, 17:58
Этому клоуну, просто надо посмотреть фильм "Список Шиндлера", ну раз он не учил историю в школе и все сразу ему станет понятно, вот и все!
Гость
22 мая 2020, 17:33
В первую очередь нужно осудить родителей молодого человека. Они не воспитали его должным образом. Уверена. что они никогда не рассказывали ему о войне.
Гость
23 мая 2020, 12:23
это просто пасихические уроды которые глумятся над памятью 27 миллионов жертв даже над своими родственниками и возраст их уже не тот что позволяет якобы так неосзнано шутить За такие шутни неоходимо видимо дать отды года на будут думать всю жизнь как можно шутить и с чем так шутить3 может тогда
Гость
22 мая 2020, 16:46
Правильно сделали. Если ума в голове нет, через задницу(инстинкты)будут учить.
Гость
23 мая 2020, 18:01
Сажать надо этих гадов, прихвостней американских. Лишать гражданства и пендалем гнать из России. 3 года-это очень мало для такого подонка. У меня тётя в 18 лет погибла в партизанском отряде. А этот ,говнюк, предал память наших павших героев.
Гость
23 мая 2020, 22:05
Не понимаю я этих молодых. В городе где было столько героизма, столько памятников и вдруг такие уроды. Не знаю стоит ли вчинять ему реабилитацию нацизма. Но применить статью злостного хулиганства, и глумления над могилами, очень даже нужно.
Гость
24 мая 2020, 12:01
должен ответить по закону.
24 мая 2020, 14:31
Засадить мерзавца на полную катушку и придушить в камере, чтобы шутить так неповадно было.
Гость
24 мая 2020, 16:36
да пусть отсидит, на пользу пойдет, может быть..😜😜
Гость
23 мая 2020, 04:28
сколько здесь защитников ! таких же как он ! Да уж! приехали.
Гость
22 мая 2020, 20:52
Необходимо качественное образование для детей квалифицированными преподавателями.Патриотизм д.б. в крови,его насильно не привьешь.
Гость
22 мая 2020, 16:36
Денис хотел затроллить общество и в итоге затроллил сам себя?
Гость
22 мая 2020, 17:23
А художественные фильмы про фашизм, про Мюллера - это тоже реабилитация фашизма? Исторические книги про Мюллера - это тоже реабилитация фашизма? Архивы, с документами про Мюллера - это тоже реабилитация фашизма? А фотография Сталина - не реабилитация голодомора или массовых репрессий?
Гость
22 мая 2020, 16:24
А сколько дали за Николая Второго этой... как её там? Крымской прокурорше?
22 мая 2020, 18:46
Поступок Воронцова мерзок , резко его осуждаю. На сайте есть фото и моих родственников - фронтовиков. Но что произошло по факту? Откройте сайт Бессмертного полка. https://2020.polkrf.ru/ Появляется экран на котором 20 фото из которых 10 фото фронтовиков. Каждые 7 секунд страница меняться и постоянно появляются новые герои. За эти 7 секунд рассмотреть 20 фото совершенно не реально. Удивляюсь, как вообще вычислили фото военных преступников. Наверняка, не обошлось без автоматического анализа идентификации лиц , что есть на службе органов. Например, по фото ищут военных преступников. Сколько человек могло увидеть фото фашистских лидеров? Сколько человек опознало в них преступников? Думаю в лучшем случае это единицы зрителей , либо вообще ноль. Каков реальный моральный ущерб от таких событий? Если бы делу не придали огласки, то и не нанесли бы ущерб хорошей идеи публикации фото героев. Возможно сегодня некоторые уже откажутся послать фото своих ветеранов на " грязный, фашистский сайт" . Кто в итоге больше всего пострадает от публичной демонстративной акции задержании отморозков - недоумков? Сегодня в правовой помощи массово , остро нуждаются врачи. Нет СИЗ, не выплачивают положенные средства , врачи не застрахованы. Врачи болеют и умирают сами , и их близкие домашние, заразившееся от этих врачей. Понятие охраны труда вообще нигде не упоминается. Ее нет.
Гость
22 мая 2020, 17:53
жаль парня,новая жертва победобесия нашей в конец проворовавшейся власти.
Гость
22 мая 2020, 16:58
Отпустите пацана, ловите лучше коррупционеров и прочих жуликов.
Гость
22 мая 2020, 18:25
всего 3 года? показательный суд!
Гость
22 мая 2020, 17:45
Прочитал статью да так и не понял, как действия обвиняемого натягивают на эту статью.... бред какой то... В чем оправдание то?
Гость
23 мая 2020, 16:56
Раздули дело , отправить его ( и тех жертв ЕГЭ, которые это в эфир пропустили) на месяц лук полоть или морковку продёргивать, вся дурость из головы вылетит.😎
Гость
23 мая 2020, 15:04
Три года? Да это же не высшая мера. Вот высшую меру будут давать за оправдание пyтинизма.
Гость
22 мая 2020, 23:00
У вас что других занятий нет!?
Гость
22 мая 2020, 17:15
Отпустите человека и прекратите ерундой заниматься. Моя бабушка ветеран была очень скромным человеком нигде не афишировала свое ветеранство и я больше чем уверен , что у виска покрутила если бы меня увидела маршерующего со своим портретом. Гордиться надо своими поступками и достижениями
Гость
23 мая 2020, 00:20
— Сколько я показываю пальцев, Уинстон? — Четыре. — А если партия говорит, что их не четыре, а пять, — тогда сколько?..
Гость
23 мая 2020, 13:01
А если неприятель сдался в плен , а потом помогал Красной Аамии , тоже подпадает под запрет ?
Гость
22 мая 2020, 16:52
Нацисты в форме полицаев и "Россгвардии" запретили посещение Мамаева кургана советским гражданам 9 Мая -- священный праздник для всей страны!
Гость
22 мая 2020, 18:26
вот он же вырос в нашем обществе