V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Не меня надо задерживать»: суд оштрафовал волгоградца, мешавшего сносу конюшен «Соснового бора»

Гость
23 мая 2020, 10:35
На таких как Пылин,Россия держится! Настоящий русский мужик! Здоровья тебе и удачи! Готов лично оплатить штраф за настоящего Героя,не побоявшегося встать против зла и несправедливости!
Гость
23 мая 2020, 09:53
Чинушков никто не подмазал, вот они и бесятся.
Гость
23 мая 2020, 18:15
Судя по всему, пока не появятся видео сноса конюшен на центральных TV, ни один наш местный прокурор не почешется: почему дети-инвалиды остались без иппотерапии? И сто раз правы те, кто в разных изданиях задаёт один простой вопрос: кому из "власть имущих" потребовался злосчастный земельный участок? Узнаем, наверное, скоро - как начнётся какое-либо строительство в "неположенном месте" для одних и вполне даже "законном" - для других. Кто они эти - другие?
Гость
23 мая 2020, 22:49
Правозащитник Пылин молодец, респект ему. Он борется с произволом чиновников и беззаконием.
Гость
23 мая 2020, 12:19
«Никто не откажется от больших денег, если они сами идут в руки». А. Беляев «Продавец воздуха»
Гость
23 мая 2020, 16:26
У сегодняшних "властелинов"не хватает в одном месте чтобы разумно распорядиться подаренной конюшней .не говоря о том чтобы подобное сделать для людей. Они так думать не привыкли.или не умеют.
Гость
24 мая 2020, 04:25
Необходимо избавиться от этой едросовской власти
Гость
24 мая 2020, 04:54
Кто-нибудь знает что построила администрация Волгограда за последние 5 лет? Что сломала и снесла известно
Гость
24 мая 2020, 08:17
Таций закусил удила.
Гость
24 мая 2020, 20:27
Закон есть закон! И решение суда надо либо обжаловать в суде либо исполнять. Кому нужен пиар господина Пылина?
Гость
25 мая 2020, 10:03
Воля правящего класса возведенного в закон.Судись не судись все будет как надо правящему классу
Гость
25 мая 2020, 13:38
Волгоградцы. если мы, как бзвольные и бессловестные существа, будем помалкивать, то с нами сделают всё, что угодно. И не бойтесь выражать своё мнение. На Суде выяснилось, что арест даже на сутки могут дать только, если вы применили силу против полицейского, укусили его за нос, или оторвали пуговицу. Не делайте этого. А ещё лучше, по его требованию, - отойдите в сторону, а через три минуты вновь становитесь перед варварами, и опять по требованию, - отходите. Главное, чтобы нас было много.
Гость
27 мая 2020, 14:51
Вал системы будет зачищать все живое. Это начало. Всей государственной машине противостоит только бовь, добро и мужество. До зимы 41 тоже отступали. До Сталинграда докатились. Эти чинуши реинкарнация фашистов.
Гость
28 июня 2020, 12:22
Доброго Вам Здравия Борис Филиппович!