V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В Волгограде, несмотря на коронавирус, продолжают расти цены на жилье

23 мая 2020, 09:58
Цена определяется исключительно спросом. Страну ждет гиперинфляция. Люди ищут способ сохранить сбережения .
23 мая 2020, 15:56
Так хранят криминальные деньги.
Гость
23 мая 2020, 09:51
Рост цен ещё не значит рост спроса.
Гость
23 мая 2020, 11:58
Стройте сами дом. Одноэтажный без подвала кирпичный дом или из к/бетонных блоков с газом и водой и полной отделкой площадью 80-85 м2 на участке 3-6 соток Вам обойдется 3,5-4 млн. по цене намного дешевле аналогичной по площади трёхкомнатной квартиры. Таким образом Вы получите по сравнению с квартирой в многоэтажке 3к квартиру без соседей сверху/снизу+дачу+гарантированное место под автомобиль без непонятных платежей за общедомовое имущество и содержание не понятно чего.
Гость
23 мая 2020, 11:24
Толку от того, что подняли цены продавцы, никакого! Как стояла мертвым грузом их недвижимость, так и продолжает стоять! Многие от безисходности перестали подавать обьявления, надеясь на лучшие времена, но не факт, что у населения денег станет больше и все кинутся покупать недвижку. Учитывая, что многие уехали к родителям в деревню, то и арендаторов стало в разы меньше, поэтому перспективы у пустующей недвижимости совсем печальные.
Гость
23 мая 2020, 10:10
Подорожать- подорожали, а брать- всё равно никто не берет.
Гость
23 мая 2020, 10:22
Не знаю о какой демократичности вы говорите, в Волгограде цены на квартиры в новостройках, как в ближнем Подмосковье, при очень разном уровне зарплат. Очень переоцененная недвижимость тут. Но самое смешное, это цены на вторичку)))) Люди хотят за свои обшарпанные панельки сссровских времён деньги по цене новостроек)
Гость
23 мая 2020, 10:36
Лучше бы строить сначала научились!!! Дома ужасные, шумоизоляции никакой, жить в них просто невозможно;!! Купили квартиру в Гидростроителей 6 - это просто днище какое-то! На 3 хтажа вверх и вниз всё слышно! Сплошной строительный брак! Еще и соседи неадекваты с бешеными личинками... Просто жесть!!!
Гость
23 мая 2020, 09:56
В Волгограде нет элитных квартир совсем
Гость
23 мая 2020, 11:09
цены завышены, а берут у тех - кто торгуется!
Гость
23 мая 2020, 11:26
сказочники цены саме демократичные. в красножаре цены ниже на новострой. и дома там на порядок лучше. у нас однообразие какое то.
Гость
24 мая 2020, 06:56
Дебильный город. Рост цен в отсутствие спроса.