V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

759мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Большинство — дагестанцы и цыгане»: резкий прирост больных COVID-19 в Волгограде «обеспечили» этнические группы

Гость
23 мая 2020, 11:38
почему никакого контроля со стороны МВД и властей по части проведения свадеб и похорон?
Гость
23 мая 2020, 13:18
Данная информацуия радует. Фактически вирус не в городе, а в специфических местах. которые можно контролировать...
Гость
23 мая 2020, 14:00
Получается, что чумная цыганская защита от короновируса дала сбой, т.е. не тот цыган пошел нынче, слабый, да хилый, к прежнему лекарству и гаданию порченный, так глядишь и потеряют работу, связанную с лечением порчи. сглаза, проклятий ... пойдут в сталевары, в чиновники, в добычу нефти.
Гость
23 мая 2020, 18:12
Цыгане вообще какие-то законы соблюдают?Налоги платят?В армии служат?
Гость
23 мая 2020, 12:43
Если цыгане проигнорировали требования по ношению масок и перчаток,соблюдению социальной дистанции,запрета на массовое скопление людей,то пусть лечатся теперь за свой счёт!!! А не за счёт бюджета, формируемого за счёт моих налогов в том числе,и куда они налоги её платят.
Гость
23 мая 2020, 13:36
А откуда вы знаете,что это корона?? в Москве не распознают,ведь вирус мутирует и тестируют,около недели,а тут сразу на тебе результат ---.вирус мутирует ...а это может быть,простая пневмония ,от которой тоже умирают,НО зачем страху нагонять??????????
Гость
23 мая 2020, 13:59
скрестим пальцы
Гость
23 мая 2020, 12:39
Как же они все надоели у нас в городе!!! Выселить по домам!
Гость
23 мая 2020, 12:14
Уже национальный призрак появился? Забавно... Теперь они во всём виноваты? Теперь бочку на них власть катить будет? Тогда уж давайте уточнять, если цыгане, то какие, христиане или мусульмане, молдавские, среднеазиатские,или закавказские... А, дагестанцы, это кто? Даргинцы? Лезгины? Табасараны? Аварцы? Кумыки? Талыши? Цахуры? Рутульцы? Агулы?
Гость
25 мая 2020, 08:11
А вы не скажите пожалуйста свиньи болеют вирусом??? Говорят к свиньям не пристает эта зараза!!!!
Гость
23 мая 2020, 11:55
...и нам всем типа oт этoгo легче? дураки чтo ль? какая разница, oткуда и ктo везет. кoнтрoля - нoль, этo - главнoе.
Гость
23 мая 2020, 21:15
Да, еще, из Москвы театр РОМЭН вызвать в срочном порядке, они зависят от Продавца воздуха. Пусть разбираются с цыганской диаспорой!
Гость
23 мая 2020, 13:14
И 29 июня всех на еге. В России ситуация с коронавирусом улучшилась.