V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Мы боимся за себя и детей»: жители улицы Серебряной в Волгограде оказались под обстрелом

23 мая 2020, 16:47
в прокуратуру! чтобы участковый прибежал, если идти не хочет
Гость
23 мая 2020, 17:25
Полиции некогда, она все силы бросила на отлов граждан без масок и перчаток.
Гость
23 мая 2020, 17:28
Стреляют те, кто напротив живёт?! Траекторию полёта пули разучились выяснять?
Гость
23 мая 2020, 17:31
Нац. меньшинства продающие тонированные машины отечественного производства, участвующие по своем состоянию в программе утилизации, ездящие за рулем с 13 лет и получающие кучу соц. выплат?
Гость
24 мая 2020, 08:38
скорее всего все просто кто то по синей кочерге палит из пневмы полиция скорее всего догадывается кто, но видимо он неприкосновенен
23 мая 2020, 17:27
Нужно поставить камеры видеонаблюдения. Как настоящие, так и ложные. Сделать освещение улицы. Дальнобойность пневматики невелика. Добрая собачка во дворе не помешает. Жопен клац, клац.
Гость
23 мая 2020, 17:17
Андрей Кивинов позавидовал бы. Даже он каждый день не придумывал.
Гость
24 мая 2020, 05:06
Такой срач развели на форуме. Косвенной вины не допускаете «потерпевших»? Несчастные, видимо , что-то не договаривают.
Гость
23 мая 2020, 21:00
Налицо бездействие участкового.
Гость
23 мая 2020, 21:11
Прокуратуры скрывают беззаконие в отделах полиций , на начальников ОП по фактам халатности и бардака , обязаны и имеют право направлять каждую неделю представления на конкретных руководителей , но не делают этого , а почему подумайте сами )))
Гость
26 мая 2020, 06:24
А где криминалисты? Каждый год, академия МВД выпускает специалистов, вычислить траекторию некому или только в сериалах это возможно?
Гость
23 мая 2020, 17:28
Нашу семью тоже уничтожают как под заказ , полиция и прокуратура не реагируют , возможно в сговоре с двумя преступниками . И видео не доказательство и вообще - как следует из отписки глумливой участковым Белоделом ОП 5 - вы пока еще живы и за мед помощью не обращались.А поведение прокурора Ушакова - назвать адекватным и порядочным - невозможно никак.
Гость
23 мая 2020, 17:28
А чему удивляться? В оккупации живём.
Гость
23 мая 2020, 16:49
Юные мажорчики из элитного посёлка развлекаются, сходя с ума от безнаказанности.