V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

761мм 20%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Мы не мечтаем о кладбищах пациентов»: врач — о ночных консилиумах, истериках пациентов и о слезах коллег

24 мая 2020, 05:53
Не устаю удивляться сколько злобы и ненависти дикарей в адрес врачей которые спасают вам жизнь. Так устроено быдло. Подаришь человеку какую либо мелочь, человек расцветет от благодарности. Подаришь человеку жизнь, быдло тебе же плюнет в лицо.
23 мая 2020, 22:13
Мое глубокое уважение врачам и сёстрам выполняющим тяжелую и опасную работу.
Гость
24 мая 2020, 08:48
Спасибо огромное врачам! Я преподаватель, и то первое время было очень тяжело перейти на другой режим работы, плюс страх за здоровье детей, родных. А какого врачам, которые каждый день сталкиваются с этой болезнью? Я просто не представляю. Низкий поклон вам и самое главное - здоровья. А на негативное отношение и негативные отзывы просто не обращайте внимание. Это стресс или плохое воспитание:)))
Гость
24 мая 2020, 09:10
20 мая 2020 года заведующая поликлиники № 20 Николаева Е. Н. обзвонила ВСЕ больницы Краснооктябрьского р-на для оказания помощи моей матери. НИ ОДНА больница не ответила согласием, ВСЕ ОТКАЗАЛИ. И не надо тут расписывать нам благостные мысли. У нас только с признаками коронавируса (и то не знаю! ) забирают в больницу, ОСТАЛЬНЫЕ ЗДЫХАЙТЕ, НИКТО ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ. СВЕРХУ ДАНА УКАЗИВКА -ТОЛЬКО КОРОНАВИРУС В ПРИОРИТЕТЕ.
Гость
24 мая 2020, 07:44
спасибо за все,что вы делаете!в таких сложных условиях!!!
Гость
24 мая 2020, 18:09
надоели все ...после того ,как закончится будем считать сошедших с ума и голодных...
Гость
23 мая 2020, 23:27
Большое спасибо врачам за заботу и терпение ! Низкий им поклон
Гость
23 мая 2020, 23:23
Спасибо большое администрации и коллективу 12 больницы!!! Нахожусь в стационаре напротяжении недели. Отличное отношение со стороны врачей. Иду на поправку!
Гость
23 мая 2020, 23:56
Спасибо Вам большое! Врачи- это наше все! Во все времена
Гость
24 мая 2020, 02:02
Спасибо пишет страннный доктор по именами разных женщин? Хватит хвалебных речей. Надоедает.
Гость
23 мая 2020, 23:39
"После прошла переподготовку по профилю «Организация здравоохранения» " просто так при Петрове эту переподготовку никто не проходил. Очередь ( и это правда) на три года.
Гость
24 мая 2020, 15:00
Балабол надоел расушил хвост и заливается. Я считаю, что работают все. Магазины, аптеки, специалисты на удаленке. И всем сложно. Вижу работу знакомых. А этот бездельник сидит с марта себя хвалит.
Гость
25 мая 2020, 14:34
Огромное спасибо заместителю главного врача за подробные комментарии и разьяснения!!!!
Гость
24 мая 2020, 05:13
Спасибо нашим врачам за то , что я не хочу с ними общаться.
Гость
24 мая 2020, 06:27
Бабы по найму рыдали сквозь зубы, Дьякон - и тот верхней ноты не брал, Громко фальшивили медные трубы, - Только который в гробу - не соврал. Бывший начальник - и тайный разбойник - В лоб лобызал и брезгливо плевал, Все приложились, - а скромный покойник Так никого и не поцеловал.
Гость
23 мая 2020, 22:44
Один елей однако. Не верю. И эти спасибо от балабола.