V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Вспышка COVID-19 в отделе полиции Волгограда и закрытие на карантин детской онкологии: итоги брифинга по ситуации с коронавирусом

Гость
25 мая 2020, 17:20
Ничего медикам не платится ..!!!!!!не надо ВРАТЬ!!!!!!
Гость
25 мая 2020, 22:26
Когда эта брехня закончится..??? Уже сил нет слушать бред про якобы заболевших..
Гость
25 мая 2020, 15:44
Просто нет слов!!! Всё хорошо по отчётам, только заболевших всё больше и больше!!!🤔
Гость
25 мая 2020, 19:31
два жадных и хитрых вoра-чинуши третий месяц рассказывают нам сказки.
Гость
26 мая 2020, 05:07
Глупые люди, это палочная система, причём здесь сотрудники, начинать надо с верхов
Гость
25 мая 2020, 22:10
Че за паника , вот че за кипишь, я не понимаю просто , возьмите в зубы калькулятор и посчитайте, и все знают кто от чего умер там, люди успокойтесь придите в себя , у вас свои проблемы есть
Гость
26 мая 2020, 01:12
Заболели ?отлично! Прививочку им !!!
Гость
26 мая 2020, 07:59
Выпуск перчаток,масок,себестоимость мала при производстве ,выдовайте пенсионерам,многодетным семьям и инвалидам да и народ за три месяца без денег,или это слабо,легче натравить милиционера и пусть всех без разбора штрафует,а маски и перчатки не дешевле удовольствие
Гость
27 мая 2020, 21:03
После вакцинации уже через год ненакого будет смотреть
Гость
25 мая 2020, 21:18
А почему не пишут про заболевших на заводе нашего региона?
Гость
25 мая 2020, 15:53
Это они так долг родине отдают? Ну вот с них вакцинацию и начинайте! А мы посмотрим что от них останется лет через 5!
Гость
25 мая 2020, 20:24
В 4 больнице санитаркам не заплатили. А почему 28 поликлинику на карантин не закрыли?
Гость
25 мая 2020, 23:34
Я просто, вилы точу, думаю очень скоро....
Гость
26 мая 2020, 01:32
Заболели... А кто же тогда народ обдирать будет?
Гость
29 мая 2020, 11:15
Халатное отношение как к себе, так и другим приводит к печальным последствиям. Вчера была на приёме врача ЛОР. Врач без СИЗ. После предыдущего больного руки , которые без перчаток, не вымыл. Не обработал. Полез мне в рот смотреть горло. Просто возмущена таким отношением. И это в лечебном учреждении. Там же, в лечебном учреждении больные сидят на стульях рядом, впритык в очереди. Причём многие без масок и перчаток. Но.. Зато измеряют температуру безконтактным датчиком при входе. Вот вам и меры защиты. .
Гость
25 мая 2020, 21:35
А какие меры приняты в отношении глав.врача Николаевской ЦРБ ,допустившнм вспышку и очаг распространения ковид-19 ?смотрю за меньшее снимают с должности ,видать ,,крыша " очень хорошая ,не течет
Гость
25 мая 2020, 22:20
Зачем обманывать народ?
Гость
26 мая 2020, 00:33
Все хорошо, прекрастная маркиза, все хорошо, всем хорошо.
Гость
26 мая 2020, 00:40
Одно вранье
Гость
26 мая 2020, 07:40
Может надо просить помощь у Путина чтобы не получилось как в Дагестане или ещё не все деньги поделили
Гость
26 мая 2020, 14:43
Зачем платиь Когда Волгоградская область скора уйдет на дно болота
Гость
27 мая 2020, 09:03
Ненадоело всем брехать!
Гость
27 мая 2020, 09:04
20 лет сказки))
Гость
28 мая 2020, 15:32
Всем сотрудникам - выздоровления и успехов в их нелёгкойслужбе!