V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

755мм 60%
Подробнее
USD 88,99
EUR 95,64
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Волгоградской области после жалоб медиков сняли с поста главврача Светлоярской ЦРБ

Гость
25 мая 2020, 20:02
Конечно пора его снимать было. Постоянно находился в гинекологическом кабинете, особенно, когда молодые девушки или девочки приходили на приём.
Гость
25 мая 2020, 16:38
-Ляхова следующая? - Нет. Она же особо приближённая!
Гость
25 мая 2020, 18:12
А в Николаевском районе также высокий показатель, а глав врач на месте
Гость
25 мая 2020, 19:20
Хорощо бы побольше главврачей поснимать, что бы они записали своё видеообращение. Интересно же, на кого они жаловаться будут.
Гость
25 мая 2020, 21:30
Главврачей надо менять регулярно. Отправлять их в другие регионы через 2,3 года. У нас в я Октябрьской ЦРБ мы также всё покупаем за свои деньги,нет даже моющих средств
Гость
25 мая 2020, 16:29
На столе флаг ЕР, но это не уберегло... Хочется надеятся, что эта практика распространится по региону, беспредел на местах требует принятия решений, в том числе и снятие главврачей
Гость
25 мая 2020, 23:47
Нашли козла отпущения вот так...
Гость
26 мая 2020, 01:06
Не поняла за что его уволили? Главврач должен был за свой счет штоли врачей обеспечить премиями и защитными средствами?
Гость
26 мая 2020, 07:30
Пусть проверку нормальную проводят, там говорят мертвые души работали, никто их не видел, а зарплату исправно получали. Вот и пусть проверят всю деятельность и медиков опросят.
Гость
26 мая 2020, 07:36
Главврач дружил с зам.главы района Горбуновым, как у Горбунова проблемы какие, так он быстренько в больницу ложился к другу.
Гость
26 мая 2020, 08:25
Правельно, а кто ещё поможет лучше если не друг?)))))
Гость
26 мая 2020, 10:38
Там есть что проверить, подложные документы на медперсонал, за которого понятно кто деньги получал и диспаризанция, которую по факту не проходили. Да и ещё, оплату за услуги безналом без кассовых чеков берут.
Гость
26 мая 2020, 11:45
Знакома лично: замечательный врач, сыну моему помог. Спасибо ему. Жаль, что так вышло
Гость
26 мая 2020, 21:33
Это ужасно когда делают гл врачей стрелочниками.Напоминает 37 год Дело врачей .неужели непонятно почему они необеспечили спец одеждой и причем во всех больницах одна проблема.
Гость
26 мая 2020, 23:03
А что он сбежал тогда ,когда с ним хотели по общатся и в отставку сразу подал. Ну и сидел в своём кабинете не дёргался , знает грешки свои. Больных боландой кормят , моющие средства толком не выделяют.
Гость
27 мая 2020, 23:27
Воровал давно, и не в одной организации,вот и получил наконец свое! Не знаю,кто там пишет что он хороший.Человек мерзкий,хамовитый и любитель лёгких деньжат. Редкий случай,когда главный врач Человек с большой буквы!
Гость
25 мая 2020, 19:32
Знаком лично замечательный доктор!!! Столько малышей спас, в прошлом детский хирург. А вокруг него деревенские хабалки собрались! Я ИП весь бизнес встал и никакой помощи!!! Не прошел по ОКВЭД!!
Гость
25 мая 2020, 16:30
нормальный руководитель и специалист он.Знал его отца.Человек с Большой буквы он. главврачи вынуждены оставаться крайними за политику оптимизации.
Гость
25 мая 2020, 18:10
Работаю в этой больнице. Такого руководителя нельзя снимать:грамотный, как врач профессионал, всегда доступный и справедливый. Зарплату всегда получали вовремя,' неправда,' что он не платил.
Гость
25 мая 2020, 17:35
Вот Кадырова на этих жалующихся врачей у нас нету. Враз бы всех пересажал! Правда, кто потом нас будет лечить - ему всё равно. Главное, что бы бочку на ЕР не гнали!