V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Чтобы не расслаблялись»: в Волгограде наращивают темпы отлова нарушителей постановления губернатора

26 мая 2020, 09:52
Кто нибудь может объяснить этим людям полную ненужность ношения грязных перчаток? Когда кассир весь день работает в перчатках, перелапает все деньги, карточки, продукты, поверхности, свой нос, лоб, туалетную дверь, кран, смыватель унитаза и много чего ещё... то в этом усматриваю лишь дополнительную возможность заразиться какой нибудь гадостью. Ну и грибок ногтей ей обеспечен.
Гость
26 мая 2020, 09:29
Осталось только ввести налог на жизнь!!!
Гость
26 мая 2020, 11:06
Ответка этим нашим отловщикам, я думаю, будет страшной! Даже самым мелким сошкам - исполнителям, которые думают, что их не затронет чаша сия. Но они даже не задумываются, что за все в жизни придется платить!
Гость
26 мая 2020, 09:25
Как грамотно подменить понятие "запугали штрафами" на "просыпается сознательность" . ? Введите налог на воздух и люди "сознательно будут его экономить "...
Гость
26 мая 2020, 12:56
Власти проводят политику запугиваний и угроз, приучая нас к покорности. Они давно уже перестали нас за людей считать, для них мы - покорное стадо и дальше будет всё только усугубляться: сами будем надевать намордники и ошейники, цепи и кандалы, сами будем становиться рабами, сами будем копать себе могилы и сами будем ложиться в эти могилы.
Гость
26 мая 2020, 13:54
Такое ощущение, что Бочарий совсем тронулся умом. Беспредельщик и преступник. Вот на кого нужно устраивать "облаву". Звереныш!
Гость
26 мая 2020, 10:47
Алканавта рано или поздно отсюда заберут, а инициативщики останутся тут, как они будут жить среди тех, на кого бросались как бешеные собаки?
Гость
26 мая 2020, 11:10
Стесняюсь спросить - а душегубки по улицам ездить будут?
Гость
26 мая 2020, 12:49
Даже в постановлении №323 ни разу не использован термин "отлов нарушителей" Даже десантник больше уважает горожан, несмотря на то, что сам чужой у нас в городке. Он понимает, что людей перестали ловить( в конце 18 - начале 19 века) в Черной Африке ! Был такой термин для обозначения побережья работорговли. Сейчас рабами и крепостными не торгуют. Их раздают (не скажу,что даром) по указам солнцеликого
Гость
26 мая 2020, 10:09
Жаль что некому из руководителей области предложить нам и организовать внедрение эффективных мер профилактики и предупреждения этого вируса ,который в совокупности со страхом, невежеством и беспомощностью лишает нас перспективы процветания и счастливой жизни в будущем. Нам навязывают наивную мысль что врачи в наших убогих больницах и маски с перчатками обеспечат нам счастье и покой в будущем. Жаль что среди управленцев нет гениальных людей которые придумали до вакцины как организовать здоровую жизнь минимальными средствами. По прежнему затратная экономика господствует в стране. Разбрасывание денег никогда не решит проблему-пример этого подхода в наших дорогах. Крик столетиями идет об их отсутствии и низком качестве, и деньги тратят и специалисты есть, а законы по выбору подрядчика на тендерах до сих пор требуют строить кто дешевле , без дорогих технологий, техники и специалистов. Медицина, дорожное строительство лишь отражают наш уклад жизни и стиль госуправления. Видимо тем кто хорошо живет со времен Остапа Бендера в условиях кризисов, пандемий , аварий, пожаров и наводнений , бездорожья и разгильдяйства нет желания навести в доме твердый порядок и строить так чтобы кровли не летели от ветра, дороги были реально с твердым покрытием и больницы были не в сараях и народ обучен пользоваться не только масками и перчатками.
Гость
26 мая 2020, 09:19
Да просто дождь разогнал чинуш по кабинетам, а полицейских по постам , маршрутам и опорным пунктам!
Гость
26 мая 2020, 09:22
Не надоело? Лучше посидите с удочкой на берегу.
Гость
26 мая 2020, 10:28
Фашисты!
26 мая 2020, 14:18
«Чтобы не расслаблялись» применяют запугивание, пока "методы убеждения не дают желаемых результатов"
Гость
26 мая 2020, 10:52
Хорошо, что в свое время работая в бюджетке натоскал этих масок и перчаток целую гору. Думал уж выкинуть, а тут пандемия.
Гость
26 мая 2020, 18:14
А что делать продавцам магазинов, если к ним толпами ходят покупатели без масок и перчаток? И категорически отказываются надевать? Или пришли в маске но без перчаток? В постановление прописаны действия?
Гость
26 мая 2020, 14:13
сохраняйте протоколы!
Гость
26 мая 2020, 20:03
Фантастические твари и что они вытворяют.
Гость
26 мая 2020, 20:07
Ох и доведут до греха. Один приезжий как-то сказал: "В Волгограде очень спокойные люди, но это спокойствие перед тем, как танку дуло оторвать" (правильно будет "ствол", но смысл понятен).
Гость
27 мая 2020, 06:29
Казаки лучше бы в свое время в Кущевке протоколировали, когда там убивали детей.
Гость
27 мая 2020, 15:15
А меня больше всего раздражает писание бумажек самому себе полный бред