V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгограде арестовали задержанного за взятку заместителя прокурора

Гость
26 мая 2020, 18:24
Он же котика любит! Значит хороший человек и все это неправда! Не может плохой человек котика любить!
Гость
26 мая 2020, 20:17
Молодой ещё, с амбициями, судьбу за хвост поймал. Крышеватель хренов. А шефуля не в курсе???
Гость
26 мая 2020, 17:26
В ИТК№ 13 не так просто попасть,еще заслужить нужно!
Гость
27 мая 2020, 06:12
Мурзаева , тоже «неплохой»»
Гость
26 мая 2020, 16:58
мы ждем тебя в Н Тагиле в ИТК 13
Гость
26 мая 2020, 17:51
Следака Абдуллаева посадили. Прокурора Ведищева посадили. Ни одного пристава! НЕ справедливо! Надо посадить. Справедливо будет Дзержинский РОСП или другое РОСП за 1 следователя или 1 прокурора, за 1 Зотова или 1 Евстигнеева!
Гость
26 мая 2020, 21:06
Эту территорию спасет только внешнее управление. Не зря ведь российские олигархи предпочитают вести судебные дела в Великобритании. И сингапурское чудо было создано путем временного привлечения английского суда на свою территорию из-за коррупционности национальной судебной системы. А на Украине создали отдельный антикоррупционный суд, будем наблюдать за его результатами.
Гость
27 мая 2020, 15:23
Для всех это оборотней это вопрос времени!
Гость
3 июня 2020, 17:33
Очень грамотный специалист,справедливый и честный,считаю подстава сослуживцев ,ведь взятка не определена ,а странная формулировка -содействие в получении во взятке,всё странно,.будем ждать решения
Гость
20 марта 2021, 18:08
Знаю его с детства, пойти на это он не мог!!!! В академию МВД сам поступил, без связей, очень ответственный и отзывчивый человек!!! Он бы и 10 млн не позарился!
26 мая 2020, 22:40
Знаю Дмитрия Сергеевича не по наслышке. Он- добрый человек, грамотный специалист. У меня жена умерла по вине врачей- так он мне помогал- грамотно рассматривал постановления об отказе в возбуждении уголовных дел и всегда их отменял- налицо были законные основания. Он блестяще разбирается в нарушениях полиции.