V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Заболели и врачи, и пациенты: заявления облздрава об эпидемии коронавируса

27 мая 2020, 15:06
Почему столько новых вспышек? Многие люди не верят власти об опасности вируса и о необходимости применения известных защитных средств. Почему не верят? Есть основания. Долго перечислять.
27 мая 2020, 15:50
Старый доктор, основания конечно есть, не верить и не доверять нашей власти, так как легитимность выборов под большим вопросом, но если бы этот ""самоизолиционный карантин," был только в России, то вообще бы никто не верил в Коронавирус, но это по всему миру происходит, тут можно призадуматься и себя обезопасить по возможности. 😷😺😾🙏👀👁👁🤗
27 мая 2020, 15:55
27 мая 2020, 15:55
Старый доктор, основания конечно есть, не верить и не доверять нашей власти, так как легитимность выборов под большим вопросом, но если бы этот ""самоизолиционный карантин," был только в России, то вообще бы никто не верил в Коронавирус, но это по всему миру происходит, тут можно призадуматься и себя обезопасить по возможности. 😷😺😾🙏👀👁👁🤗
Хорошо, что вы это понимаете, а многие нет. Если бы от этого страдали только они, но они могут разносить вирус среди нормальных людей. Эгоизм и потребительство. Носитель вонючих носков травит всех вокруг.))
27 мая 2020, 17:17
27 мая 2020, 17:17
Хорошо, что вы это понимаете, а многие нет. Если бы от этого страдали только они, но они могут разносить вирус среди нормальных людей. Эгоизм и потребительство. Носитель вонючих носков травит всех вокруг.))
Старый доктор, да, а ещë хорошо, что много адекватных появляется на сайте В1, плохо только, что разобрать их нельзя, кто есть КТО? одни ники с именем ГОСТЬ, даже без номера гостя, как на портале ВЫСОТА 102 , там хоть всем анонимам номера добавляют, а тут все безымянные, может их игнорить нужно,? чтоб хотя бы имя себе поставили, или такие все трусливые и пугливые, что себя в анонимы все зачислили?))) 😄😜🥳🤡🤩😎🙄👻😷😷🎃🎃🤝👌
27 мая 2020, 13:55
Больных всë больше-Парад всë ближе?! Почему нет информации о новом Медицинском Инфекционном Госпитале? , Который якобы должен открыться, в первых числах мая, уже конец мая, всë засекретили или его дождëм смыло? Снипы- Хрипы нам не нужны... 😎🤑🤗🥳🙄😷🤭
Гость
27 мая 2020, 20:21
Это следующий этап развития эпидемии ковид19, когда сами медицинские учреждения становятся очагами заражения.
Гость
27 мая 2020, 15:55
Люди глупы и бесшабашны. Чтобы это понять, достаточно выйти на улицу
Гость
28 мая 2020, 07:26
Постоянно и везде зампред Николай Алимов , а где председатель и как его зовут ?