V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

8 м/c,

зап.

754мм 24%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Закрылись отделения в больнице № 7: в Волгограде и области резкий прирост больных COVID-19

Гость
28 мая 2020, 10:33
почему в течение почти двух месяцев присутствия короны в Волгограде , ровным счетом ничего не сделано для того, чтобы заработали ДВА компьютерных томографа в седьмой больнице? Как они там диагнозы коронавирусной пневмонии ставят, на вкус и запах, как Боткин в 19 веке?
Гость
28 мая 2020, 08:18
Я ненавижу губернатора
Гость
28 мая 2020, 19:53
У Голиковой и Скворцовой отобрать всю зарплату за время министерства на восстановление медицины.
Гость
28 мая 2020, 07:41
Судя по тому, что V1 стирает комментарий за комментарием читателей, местной желтой прессой не довольны)) еще раз сотрут и я создам баблик анти V1 Волгоград, где свое мнение могут оставлять все желающие.
Гость
28 мая 2020, 11:00
Если в поликлиниках заражаются врачи то почему врачам не выплачивают Путинские надбавки ЛОР ОКУЛИСТ они же смотрят пациентов без защиты в отличии от врачей стационара Зато водителю скорой платят а врачам нет А коньюнктивит это может быть признаком ковид19 Просто бред
Гость
28 мая 2020, 06:35
Судя по заголовку полмиллиона жителей Волгограда заболели.
Гость
28 мая 2020, 10:43
925 случаев на миллион. Это 0,09% населения. То есть, даже до процента очень далеко! Ребят, в день от сердечных приступов больше умирает... А тут не умерли, а просто простудились. При этом, по гриппу объявляют эпидемии когда процентов 10 заражено.
Гость
28 мая 2020, 10:44
Я не люблю, когда мне врут, но от правды я тоже устал, Я пытался найти приют, говорят, что плохо искал. И я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, Но, если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...
Гость
28 мая 2020, 11:43
Сами виноваты! Завтра скажут популяции ВСЕМ В КРЕМАТОРИЙ! Так ведь очередь будут занимать! Сказка о Нильсе и гусях. Нильс с дудочкой на лодочку, а все в бездну!
Гость
28 мая 2020, 15:48
Завтра вообще будет 133 заболевших, готовьте заголовки пострашнее!
Гость
28 мая 2020, 06:51
А когда же Волгоградские власти отменят транспортный беспредел?
Гость
28 мая 2020, 11:09
Надо проводить свою статистику, отдельно по вспышкам в учреждениях и отдельно единичные случаи. Картина совсем другая будет. Никакой эпидемии нет, просто очаговые всплески. Ерунду всякую порят, словно других болезней нет, люди не выздоравливают, а скапливаются пачками в больницах...
Гость
28 мая 2020, 14:24
Вообще плевать на режим, везде хожу, везде езжу, и за грибами, и на рыбалку. В магазин, конечно в маске, но не из-за режима. Надо было людям просто сказать: в больницах мест нет, лекарств нет, мор начался, кругом зараза. Все бы сами маски бы по одевали и сидели по домам, без всяких там постановлений.
Гость
29 мая 2020, 06:53
Лучше бы думали, как ужесточить масочный режим,никто масок не носит,а потом удивляются,что волна заболевших вверх пошла,в се надеются на " авось"
Гость
28 мая 2020, 06:40
Лишний раз убеждаюсь в адекватности писак V1.
Гость
28 мая 2020, 13:34
Не надо было делать послабления 11 мая. В Ростове, Краснодаре никаких послаблений не было, они что, загнулись, что ли? Власти будут вынуждены перевести Волгоград и область на режим апреля, и следить за соблюдением самоизоляции жестче.