V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

759мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Без маски и уведомления: в Волгограде и области отловили больше 300 злостных нарушителей постановления губернатора

Гость
28 мая 2020, 08:46
Самонарушение самоизоляции! Театр абсурда продолжается....
Гость
28 мая 2020, 08:47
Редакция! Прочитайте смысл слова ОТЛОВ! Хотя о чём я...
Гость
28 мая 2020, 11:23
Пора внести разнообразие и начать отлавливать группы чиновников :).
Гость
28 мая 2020, 08:34
Швондер отдыхает
Гость
28 мая 2020, 10:53
Отловили! Жесть! Собачатники мать вашу! Осталось проводки с ошейниками надеть людям. Просрали страну....
Гость
28 мая 2020, 13:32
Лови-не лови, штрафуй-не штрафуй. Хоть в маске и перчатках, хоть без них, да хоть в бункере. Кому суждено по судьбе заразиться, то все-равно заразится, как не прячься.
Гость
28 мая 2020, 15:30
Написали "орудовать". 👍 Теперь осталось заменить "группы" на "банды", и и все встанет на свои места: "Банды из чиновников и полиции продолжают ежедневно орудовать на улицах городов и сёл региона". 😁 Тут и "отлавливать", наконец, будет к месту - бандиты как раз и отлавливают тех, кто им подвернулся. 😂
Гость
28 мая 2020, 08:18
Да пофиг. Потом найду и накажу писателя.
Гость
28 мая 2020, 09:06
отдам в добрые руки собачий намордник с поводком гуляйте на здоровье
Гость
28 мая 2020, 09:10
Уведомление - это издевательство и унижение. Сознательное.
Гость
28 мая 2020, 10:00
Театр абсурда. Весь город работает. Улицы битком. Автобусы битком. Половина людей, начиная с кондукторов, без всяких там перчаток и с масками в лучшем случае на подбородке. И тут откуда то (!!!) 300 злостных нарушителей. Ржу....
Гость
28 мая 2020, 10:28
просыпайтесь!скоро конечная!
Гость
28 мая 2020, 10:00
Когда работники пера и слова будут учить русский язык?.....
Гость
28 мая 2020, 13:25
Когда отловленных начнут стерилизовать? Тоже по решению суда?
Гость
28 мая 2020, 18:11
я ж грю: утром про индекс,в обед про количество,вечером про то сколько отловили, новостя прям плакать хотца.😂
Гость
28 мая 2020, 18:15
там на сайте как заходишь зелененькая полоса имеется о количестве заболевших вылечившихся.Предлагаю добавить пункт выловлено за день нарушителей,ну чтоб кажный день не писать😜
Гость
29 мая 2020, 13:40
Отлов несознательных лучше проведите на Спартановке на рынке. Вот где Клондайк для штрафов! Сразу план по отлову перевыполнен будет. Ни одного продавца не видно ни в маске,ни в перчатках. А это торговая точка,где строгие меры для покупателей.
Гость
30 мая 2020, 08:12
Хожу и езжу всегда и везде без без этого непонятного уведомления, маски и перчаток. Хожу и жду. Когда меня начнут "штрафовать. Не хотят... Идет на встречу группа "по отлову нарушителей". Ну вот думаю пришел мой "звездный час". Иду на них и вызывающе смотрю им в глаза. Ни фига. Проходят мимо. И так уже в течении 2 месяцев. А фокус очень простой. Они тоже не слепые. И прекрасно видят к кому приставать, а с кем лучше и не связываться. И дело не в росте или мышечной массе. Дело во внутренней уверенности в своей правоте. А жертвами этих "ловцов нарушителей", становятся те кто сами себя изначально ставит в позицию "нарушителя".
Гость
28 мая 2020, 09:51
О,боже,как повезло,в очередной раз отловили !С какой дешевой подачей преподносится сообщение! Не надоело играть словами,которые не подходят к людям вообще?
Гость
28 мая 2020, 11:17
Им не только штрафы выписывать надо, но и машины конфисковывать и под арест сажать. Превратили область в рассадник вируса.