V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Облздрав: «Почти 300 больных коронавирусом волгоградцев отказались от госпитализации»

29 мая 2020, 05:43
Каждый сидящий дома больной опасен для окружающих , для каждого читающего и пишущего здесь. Нет никакой гарантии, что больно " быстро " не сбегает в магазин, на дачу , на работу для решения неотложных дел. За больным в любом случае кто то ухаживает из домашних ( кормит, стирает) . Или все все здоровые домашние круглосуточно ходят в СИЗ? Понятно, дома находиться приятнее , комфортнее , чем в больнице. Сидение дома - это эгоизм и потребительство. Заболевшие не думают о вас. Наплевать на всех. Мне хорошо, и ладно. Проще поливать грязью больницы и врачей, чем подумать об окружающих.
29 мая 2020, 06:29
Уважаемый гость. Я работаю в больнице и регулярно бываю в других. Лежать в больнице не мед, согласен. Как вы можете заразиться, если сами заразны? )))
29 мая 2020, 07:04
По приказу Минздрава планово сдают анализы - раз в неделю сдают только медики работающие с ковидом. Кстати, когда гордо сообщают о числе проведенных тестов, большая часть из них медики, а не простые граждане. Остальные сдают только по показаниям. Пока нет ресурсов для тотального проведения тестов. Хотя во многих странах это делают. Например, в Москве, в США, Южной корее.
29 мая 2020, 10:22
Вы читайте либо меня , либо троллей которые кормятся вокруг моего ника. Я реальный старый доктор . В период ковида нет и не может быть никаких гарантий. Слова Медицина и слово гарантия несовместимы в принципе. Медицина слишком сложна для таких юридических понятий. По поводу гарантий обращайтесь в мастерские по ремонту чего нибудь и к нашему президенту.
Гость
29 мая 2020, 04:25
значит имеют отрицательный опыт от нашей медицины.
Гость
29 мая 2020, 09:12
Данный момент конечно мы тоже сейчас будем отказываться от лечения от помощи от государства которые только могут по телевизору говорить что всё всё хорошо всё ухаживают всё лечит это всё вранье
Гость
29 мая 2020, 01:05
Ну значит такие больничные стены, раз люди не хотят там лечиться, пока не припёрло.
Гость
29 мая 2020, 09:11
Здравствуйте у меня мать лежит 9 больница в Кировском районе за сутки за ней никто не ухаживает никто не приходит спрашивает как вы себя чувствуете Чем вам помочь Какие Вам таблетки дать какие-то анализы с неё взять проверить её самочувствие А потом только орут в больницу в больницу зачем туда ехать чтобы там умирать просто и всё
Гость
28 мая 2020, 21:52
Волгоградцы склонны к самолечению. Это печально.
Гость
28 мая 2020, 22:05
А вы больше орите про обычный грипп и про то, что кому суждено - те помрут. Сами настроили людей, а теперь удивляются, почему к этому относятся несерьезно.
Гость
28 мая 2020, 22:30
Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов.
Гость
29 мая 2020, 14:19
мой Евгений был врачом, это да, но сейчас вышел на пенсию в связи с возрастом и опасностью заразиться коронавирусом и заразить меня и нашего ненаглядного ребятёнка. А последнее место его работы , не озвучу, но был он заштатным дежурантом в одном из отделений и поддежуривал две ночи в неделю.
Гость
29 мая 2020, 20:45
А где гарантия что эти 300 сидят дома .их кто нибудь отслеживает.Дур дом а не город
Гость
28 мая 2020, 22:56
Что значит от 250 до 300? 50 потерялись? Вообще не смешно! Срочно всех в обсерватор!!!
Гость
28 мая 2020, 22:29
Чтоооо? В смысле, 300 человек с подтвержденной короной сидят по домам? А вы вообще уверены в этом? Ой, как же остановить вирус...
Гость
29 мая 2020, 00:35
Знаем почему так происходит, заставить подписать бумагу врачу просто а дальше трава не расти
Гость
28 мая 2020, 22:58
Надо лечь, каждый больной прибыль принесет.