V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Еще два человека скончались в Волгоградской области от коронавируса: общее количество жертв — 18

Гость
29 мая 2020, 12:52
Гостям и прочим ...васькам! Я не кровожаден, и не желаю вам прихватить эту заразу! Поскольку не из СМИ, не из слухов, а в реальной жизни узнал, что это такое. Как говорится, врагам не пожелаю! Так что лечите голову!
Гость
29 мая 2020, 13:20
И, ещё, один момент. Сегодня шла из магазина, в маске. Едут дети на велосипеде, и видя человека в маске, начинают плеваться. Руки грязные, маску на улице снимать не стала. На детей обиды нет. Это взрослые, при детях ведут беседы о том, что это всё враньё, только идиоты ходят в масках. А дети иначе интерпретируют информацию, они уверены, что их родители самые умные и поступают правильно, а остальные дебилоиды, и их нужно травить. Вы, понимаете, что калечите детей своей темнотой.
Гость
29 мая 2020, 11:45
Какие хронические неизлечимые заболевания были у этих двух несчастных? В скольких томах были записано только перечисление данных болезней? Когда наконец правильно будет сформулировано: человек умер от обострения хронических заболеваний вызванных коронавирусом,а не человек умер от коронавируса,но у него ...и далее список на трёх листах убористым почерком чем он болел уже давно.
Гость
29 мая 2020, 13:05
Вы говорите, что это враньё. Где обоснование Вашего утверждения? Я тоже не на 100% доверяю средствам массовой информации, но развернуть такую грандиозную мистификацию не под силу даже им. Должен возобладать разум. Нужно делать правильные выводы, фильтровать информацию. А "шапкозакидательство" вредно для всех. Из-за этого мы можем просто мучительно долго выходить из этой ситуации. Разумные меры предосторожеости нужно соблюдать, если живёте в социуме. Не хотите, живите на хуторе. Один, совсем один.
Гость
29 мая 2020, 13:03
Это правда! Не говорите того, чего не знаете!я сама не верила и говорила, что это обман. А сейчас лежу в больнице. Заболевших много, очень много! Их везут и везут. Скорые гудят и гудят. Палаты переполнены, реанимация переполнена. Врачи, мед. персонал работают наизнос. Да ещё в этих костюмах, а начинается лето, жара, как они, бедные, будут в них работать. Так что не говорите того,чего нет у вас и вы понятия не имеете об этом! Это очень страшно! И тяжело. Будьте все здоровы
Гость
29 мая 2020, 12:55
Сколько тупых людей пишут комментарии!!! На телефон и интернет хватило денег, а на образование не нашлось!
Гость
29 мая 2020, 12:30
Где вы каждый день столько находите больных
Гость
29 мая 2020, 12:36
Враньё и подмена понятий, это уже норма в СМИ. Всё заточено на запугивание и обман людей!!! За это придётся отвечать!!!!
Гость
29 мая 2020, 12:42
Все враньё . Очнитесь, Россияне