СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Жертвой коронавирусной инфекции стала участковый терапевт волгоградской поликлиники № 22
Жертвой коронавирусной инфекции стала участковый терапевт волгоградской поликлиники № 22

Гость
29 мая 2020 в 16:31

В Списке памяти/медработников,умерших от коронавируса/,ее фамилия уже давно появилась! А наши только теперь раскачались!

Орхидея
29 мая 2020 в 15:56

Страховку семья получит?
Или как всегда?

123
29 мая 2020 в 16:15

Трагедия... Редакция должна проследить за выплатой страховки...

Гость
29 мая 2020 в 18:10

Клавдия Александровна была удивительным и светлым человеком! И очень хорошим доктором! Светлая ей память!

Гость
29 мая 2020 в 18:46

70 лет-это не старость!Тем более она продолжала работать активно!Если бы Вы дожили до 70 лет,то не сказали бы ,что умирать пора,старость!!!...Болячек много в любом возрасте...

Вячеслав
29 мая 2020 в 16:05

Царство Небесное! Терпения семье и искренние соболезнования!!! Долг выполнен более чем!

Гость
29 мая 2020 в 16:37

Как жалко, потрясающий врач, всегда умела находить общий язык с пожилыми людьми

Гость
29 мая 2020 в 20:24

Очень жаль, что так поздно сообщили! Таких врачей нужно провожать, как настоящих героев! Искренние соболезнования родным..

Ольга
29 мая 2020 в 21:16

Жаль хорошего человека.. Вопрос к руководству поликлиники: почему доктора не отправили на больничный как всех работников в возрасте стврше 65 лет? Кому уважение и посмертные почести, а кому как с гуся вода. Это Россия, детка!

Че Ге
30 мая 2020 в 10:29

Земля пухом.
Соболезнования родным .

Елена
30 мая 2020 в 13:22

Соболезнования родным!!! А главного врача --- на него завести уголовное дело....родственникам нужно обратиться с заявлением...На каком основании 65+, работала медик...должны были её на карантин отправить, с выплатой пособия.......Жаль такие люди, глупо уходят...Вина руководства

Исакова Валентин
30 мая 2020 в 15:23

Ушла наша Клавдия Александровна , замечательный безотказный доктор Человек редкой души, Нам ее очень будет не доставать.Слезы и скорбь

29 мая 2020 в 15:27

Выражаю свое глубочайшее уважение Клавдии Максименко посвятившей свою жизнь служению врачебному долгу, служению людям.

Ее поступок должен быть достойно вознагражден. Я бы назвал ее именем поликлинику или новую улицу.

Татьяна
29 мая 2020 в 17:03

А тяжелая форма гипертонической болезни не в счет? А сердечно-сосудистая патология тоже роли не сыграла? Или сейчас принято умирать только от коронавируса?

Гость
30 мая 2020 в 11:20

Нельзя работать в таком возрасте, как бы ты не любил свою профессию. А ещё - у наших пенсионеров небольшой выбор - продолжить работу, сидеть на грядках ну или на лавке у под'езда.

Гость
29 мая 2020 в 16:46

она умерла от старости