V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Ворвались 15 человек»: в Волгограде салон красоты попытались оштрафовать чиновники с журналистами

29 мая 2020, 20:19
Показное глупое дурачье,надо было их гнать пинком под зад!
29 мая 2020, 20:43
Пользуясь случаем, передаю привет сотруднице данного салона красоты Инне Конновой! Милая Инна, вы обворожительная девушка и превосходный мастер ногтевого сервиса! С наилучшими пожеланиями, ваш преданный поклонник.
Гость
29 мая 2020, 17:58
То-есть чиновника режим самоизоляции и дистанцирования нарушать можно, так получается? Двойные стандарты какие-то.
Гость
29 мая 2020, 16:27
Похоже пора начинать лупить этих животных властью наделённых, пока из-за них 90-е не вернулись
Гость
29 мая 2020, 18:15
показушная борьба.Подальше от центра города хоть отойдите, в красноармейский например, тут вы увидите как реально дела обстоят. Маски? перчатки? нет не слышал. Действительно на заказуху похоже.
Гость
29 мая 2020, 16:47
Просто отжимают бизнес.
Гость
29 мая 2020, 18:22
Сволочи чиновники.
Гость
29 мая 2020, 16:04
Может и мне проехаться на пр.Ленина к Роспотребнадзору - и всех их на фото зафиксировать как ОНИ приходят на работу и на подходах к зданию ,,, в масках и перчатках в малиновых юбках и штанах.
Гость
29 мая 2020, 15:55
это обыкновенный передел сфер бизнеса. так устраняют конкурентов в кризисное время.
Гость
29 мая 2020, 16:02
Новый порядок. Девочки, ещё и виноваты останетесь. Думайте, как жить и где жить. Эта братва в законе, и законов не признает.
Гость
29 мая 2020, 17:45
Как гнусно,дешевые приемы,а зачем так много их?Заняться нечем?Зарплату получают регулярно,почему бы не поглумиться? Не дают людям работать и кормить семьи!
Гость
29 мая 2020, 16:37
Все в традициях господинов рОССИЙСКОЙ фЕДЕРАЦИИ =/
Гость
29 мая 2020, 17:19
Лучше бы они к нуждающимся с помощью ворвались, а не добивали полуживое
Гость
29 мая 2020, 19:03
Это все, на что они способны! Желаю успеха потерпевшим!
Гость
29 мая 2020, 19:26
Сволочи! Хожу в этот салон к косметологу несколько лет: он правда отличный, ни за что не поверю в нарушения! Там и до эпидемии всегда было очень чисто, никакой толкучки, клиентов впритык не записывали. У нас полно грязных «салонов», где процветает антисанитария, а инъекционные процедуры оказывают люди даже без среднего медицинского образования, а эти гады прицепились к действительно хорошему, качественному заведению.
Гость
29 мая 2020, 16:55
Не боятся кары богини красоты... и проклятий людских...
Гость
29 мая 2020, 17:23
Это сенокос. А ни какой ни отжим.
Гость
29 мая 2020, 19:55
Люди прогнулись под Культ Короновируса, первый этап прошел, будут гнуть дальше, отбирая наши права свободы. Мораль такая, что уже пишутся законы, положения при этом культе Короны, на сентябрь. Вообщем эта ловушка, что бы отнять у нас права, и отменять они ее уже не будут.
29 мая 2020, 20:48
Этих "проверяющих" накажет судьба обязательно,от своей плохой кармы не спрячутся.
Гость
30 мая 2020, 05:47
Цирк да и только на фелиральном уровне
Гость
30 мая 2020, 09:39
Братва рискует. У девок ножницы и аэрозоли в огромном количестве Да если ПМС кроет, а она только защищалась, от толпы мужиков в масках , ксиву и штаны красные подделать легко
Гость
30 мая 2020, 13:11
В отношении бизнеса была совершена провокация. С точки зрения ЕСПЧ провокация в действиях чиновников свидетельствует о незаконном характере привлечения к административной ответственности
Гость
30 мая 2020, 21:11
Скоро на дверях всех организаций города будут висеть объявления " Чиновники и члены их семей НЕ ОБСЛУЖИВАЮТСЯ! Указанным категориям граждан, ВХОД ЗАПРЕЩЁН!"
Гость
13 октября 2020, 18:43
Ничего удивительного, что этот салон тогда оштрафовали . Наверняка было за что. Это не салон , а фабрика ! Верно назвали! Однажды пришла на маникюр, они там все в соплях , как в шелках! Таблетками друг с другом делятся, напоминают принять. Тогда о масках и речи не было . Но уважение к клиентам всегда должно быть! Мастер сказала, что у них весь салон каким- то вирусом заболел...
Гость
29 мая 2020, 19:02
Барыг со своими салонами красоты вообще закрывать надо без права открытия! Это опасно во время пандемии! А им разрешили работать.